Shanghai

Shanghai

Фронтальные погрузчики Foton изготавливаются по технологиям известных мировых производителей. Силовая передача фронтального погрузчика включает в себя современный двигатель, коробку передач, ведущие мосты и карданные валы. Это обеспечивает надежность китайским погрузчикам. Двигатели создают большой крутящий момент, сочетающийся с высокой мощностью для тяжелых условий работы. Коробка передач погрузчиков с бесступенчатым переключением скоростей.

Существует мнение, что китайские товары, в том числе погрузочная техника, низкого качества: они быстро ломаются и выходят из строя. Shanghai . Однако, как показывает практика, китайские автопогрузчики удачно конкурируют с погрузочной техникой из Японии, Европы, Кореи и Америки: есть отличная возможность приобрести хорошую технику за значительно меньшие средства. Именно по причине возросшего спроса на запчасти на китайские погрузчики наша компания сформировала солидный ассортимент запасных частей и комплектующих материалов на автопогрузчики всех популярных в России китайских брендов.

Компания "ИнтерДеталь" гарантирует безошибочное определение необходимых для ремонта фронтальных погрузчиков запасных частей и расходных материалов. Требуемая номенклатура запасных частей только к одному типу погрузчиков грузоподъемностью до 3 тонн составляет от 900 до 1500 наименований.

Большой опыт работы и отлаженные партнерские связи по всему миру позволяют нам удовлетворять любые запросы наших потребителей и обеспечивать быстрое выполнение поступающих заказов. Многие запчасти погрузчиков имеются в наличии, возможна поставка необходимых деталей под заказ. Shanghai .

Китайские погрузчики представлены в широком ассортименте, и среди них можно выбрать те, какие больше всего отвечают особенностям деятельности Вашей компании. К тому же к китайским погрузчикам практически всегда можно найти запчасти – их предоставляет та же компания, которая поставляет сами погрузчики. Это упрощает ремонт и гарантийное обслуживание техники, ведь весь необходимый сервис идет уже от поставщиков погрузчиков.

Услуги по ремонту техники осуществляют высококвалифицированные специалисты нашей компании "ИнтерДеталь", которые прошли специальное обучение по техническому обслуживанию фронтальных погрузчиков. Наши специалисты обслуживают, проводят сервис и ремонт погрузчиков на самом высоком уровне. Запчасти

Купить запчасти

Несмотря на высокую надежность современной китайской спецтехники, время от времени требуется обслуживание или ремонт. Shanghai . Так как китайская техника сейчас очень распространена расходные материалы и распространенные запчасти на китайскую технику найти не сложно. Но когда выходят из строя агрегаты- найти такую запчасть становится сложно.

На главную