Запчасти

Запчасти

ИнтерДеталь предлагает широкую номенклатуру оригинальных запасных частей и расходных материалов для китайских погрузчиков с наших складов техники. Качество оригинальных запасных частей является неоспоримым гарантом для сохранения рабочих характеристик машины. Нашими задачами является обеспечение надежности, комфорта, производительности и экономичности.

Благодаря большому опыту работы компании "ИнтерДеталь" в сфере обслуживания складской техники, у нас всегда в наличии имеются наиболее востребованные запчасти для ремонта погрузчиков, начиная от мелких деталей и заканчивая сложными узлами.

Компания «ИнтерДеталь» позаботилась о том, чтобы поиск запчастей для погрузчиков и другой приобретенной у нас техники не стал проблемой для наших клиентов. Мы поставляем оригинальные запчасти для фронтальных погрузчиков китайского производства. Запчасти .

Есть склад наиболее востребованных запчастей и расходных материалов для самых ходовых малотоннажных погрузчиков китайского производства. Вы можете быть уверены, что ваша техника не будет долго простаивать во время ремонта из-за ожидания запчастей. Кроме того, крупным заказчикам наша компания предлагает гибкую систему скидок и льгот по оплате.

Ремонт фронтальных погрузчиков - это комплекс определенных работ, направленных на устранение неисправностей и неполадок, восстановление полной или частичной работоспособности погрузчик. На практике ремонт происходит по необходимости, а именно уже после поломки самого погрузчика. Именно поэтому, наша компания рекомендует всем свои клиентам, которые поставили на обслуживание свою технику, своевременное проведение технического обслуживания техники с привлечением квалифицированных специалистов по ремонту и обслуживанию спецтехники. Запчасти .

Фотон - это современный дизайн и строжайший контроль качества. Foton универсальны и комфортабельны. Вместе с тем они, надежны и просты в обслуживании. По своим эксплуатационным качествам погрузчики Фотон превосходят любой российский аналог и при этом довольно дешевы.

Каталог запчастей

Китайские погрузчики предназначены для обеспечения промышленных и строительных работ, можно их использовать и коммунальных нужд. Купить запчасти Популярность китайских погрузчиков растет не только из-за сравнительно низкой стоимости и возможности подобрать запчасти без лишних хлопот, но и благодаря высокой эффективности работы. Запчасти . Производительность поставщиков из Китая позволяет им обеспечивать своей спецтехникой не только страны Азии, но и Россию. Есть представители китайских производителей и в Европе.

На главную