Двигатель c6121

Двигатель c6121

Погрузчики Foton являются одними из самых надежных и практичных китайских погрузчиков в мире. Большой ассортимент различных типов погрузчиков, имеющийся в нашей компании, дает возможность нашим специалистам подобрать тот погрузчик, который нужен именно вам. Кроме этого, мы занимается продажей запасных частей для китайских погрузчиков.

Мы поставляем нашим клиентам в самом широком ассортименте запасные части для погрузчиков, расходные материалы и другие детали, что дает возможность нашим покупателям сократить до минимума возможные простои складской техники из-за поломки или износа частей погрузчиков. Довольно часто, выбирая погрузчик, покупатель обращает внимание на его мощность, маневренность или устойчивость, забывая о том, насколько легко или сложно будет достать запчасти к той или иной модели. Однако рано или поздно это может вылиться в серьезную проблему и простой работы. Двигатель c6121 .

Благодаря большому опыту работы компании "ИнтерДеталь" в сфере обслуживания складской техники, у нас всегда в наличии имеются наиболее востребованные запчасти для ремонта погрузчиков, начиная от мелких деталей и заканчивая сложными узлами.

Мы готовы взять на себя снабжение предприятий, имеющих в парке китайскую технику только качественными запчастями от проверенных поставщиков и в короткие сроки.

Существует мнение, что китайские товары, в том числе погрузочная техника, низкого качества: они быстро ломаются и выходят из строя. Однако, как показывает практика, китайские автопогрузчики удачно конкурируют с погрузочной техникой из Японии, Европы, Кореи и Америки: есть отличная возможность приобрести хорошую технику за значительно меньшие средства. Именно по причине возросшего спроса на запчасти на китайские погрузчики наша компания сформировала солидный ассортимент запасных частей и комплектующих материалов на автопогрузчики всех популярных в России китайских брендов.

Китайские погрузчики предназначены для обеспечения промышленных и строительных работ, можно их использовать и коммунальных нужд. Двигатель c6121 . Популярность китайских погрузчиков растет не только из-за сравнительно низкой стоимости и возможности подобрать запчасти без лишних хлопот, но и благодаря высокой эффективности работы. Производительность поставщиков из Китая позволяет им обеспечивать своей спецтехникой не только страны Азии, но и Россию. Есть представители китайских производителей и в Европе.

Запчасти

Фронтальные погрузчики Foton изготавливаются по технологиям известных мировых производителей. Силовая передача фронтального погрузчика включает в себя современный двигатель, коробку передач, ведущие мосты и карданные валы. Shanghai Это обеспечивает надежность китайским погрузчикам. Двигатель c6121 . Двигатели создают большой крутящий момент, сочетающийся с высокой мощностью для тяжелых условий работы. Коробка передач погрузчиков с бесступенчатым переключением скоростей.

На главную