Электронный каталог запчастей

Электронный каталог запчастей

Максимальный ассортимент товара на складе и постоянное наличие в необходимых объемах ликвидного товара - вот наш главный плюс перед нашими конкурентами. На данный момент склад компании насчитывает тысячи наименований товаров, что позволяет оперативно отгружать как мелкооптовых покупателей, так и нашу Дилерскую сеть.

Существует мнение, что китайские товары, в том числе погрузочная техника, низкого качества: они быстро ломаются и выходят из строя. Однако, как показывает практика, китайские автопогрузчики удачно конкурируют с погрузочной техникой из Японии, Европы, Кореи и Америки: есть отличная возможность приобрести хорошую технику за значительно меньшие средства. Именно по причине возросшего спроса на запчасти на китайские погрузчики наша компания сформировала солидный ассортимент запасных частей и комплектующих материалов на автопогрузчики всех популярных в России китайских брендов.

Фронтальные погрузчики Foton изготавливаются по технологиям известных мировых производителей. Электронный каталог запчастей . Силовая передача фронтального погрузчика включает в себя современный двигатель, коробку передач, ведущие мосты и карданные валы. Это обеспечивает надежность китайским погрузчикам. Двигатели создают большой крутящий момент, сочетающийся с высокой мощностью для тяжелых условий работы. Коробка передач погрузчиков с бесступенчатым переключением скоростей.

Компания "ИнтерДеталь" гарантирует безошибочное определение необходимых для ремонта фронтальных погрузчиков запасных частей и расходных материалов. Требуемая номенклатура запасных частей только к одному типу погрузчиков грузоподъемностью до 3 тонн составляет от 900 до 1500 наименований. Электронный каталог запчастей .

На сегодняшний день погрузчики стараются использовать повсеместно благодаря тому, что они являются мобильными, удобными и простыми в управлении помощниками. При этом современные модели погрузчиков обладают удивительной грузоподъёмностью и способны поднимать до пяти тонн.

Большой опыт работы и отлаженные партнерские связи по всему миру позволяют нам удовлетворять любые запросы наших потребителей и обеспечивать быстрое выполнение поступающих заказов. Многие запчасти погрузчиков имеются в наличии, возможна поставка необходимых деталей под заказ.

Где найти запчасти

Все Ваши заявки будут выполнены точно и в срок, для этого у нас есть необходимое обеспечение и высококлассные специалисты, имеющие солидный опыт в этой области. Китайские экскаваторы погрузчики Они не только помогут Вам в выборе необходимых деталей, но и профессионально проконсультируют по любому техническому вопросу. Электронный каталог запчастей .

На главную