Китайские экскаваторы погрузчики

Китайские экскаваторы погрузчики

Запчасти для китайских погрузчиков – немаловажное направление деятельности нашей компании, так как у нас есть практически все часто запрашиваемые запасные части. Более того, мы производим также ремонт погрузчиков китайского производства, что очень удобно для наших клиентов.

Фронтальные погрузчики Foton изготавливаются по технологиям известных мировых производителей. Силовая передача фронтального погрузчика включает в себя современный двигатель, коробку передач, ведущие мосты и карданные валы. Это обеспечивает надежность китайским погрузчикам. Двигатели создают большой крутящий момент, сочетающийся с высокой мощностью для тяжелых условий работы. Китайские экскаваторы погрузчики . Коробка передач погрузчиков с бесступенчатым переключением скоростей.

Отдельное выделенное направление - обеспечение запчастями техники китайских производителей. Мы реализуем детали для погрузчиков Foton, всегда в наличии широкий ассортимент запчастей. Все запчасти отличаются высоким качеством. На детали предоставляется гарантия. Заказывая запчасти погрузчика, вы также можете воспользоваться услугами по сервисному обслуживанию и ремонту, предоставляемыми нашей компанией. Китайские экскаваторы погрузчики .

Мировые производители грузоподъемной техники широко известны и представлены фирмами из Европы, США, Японии, Китая и России. По этой причине, после того, как Вы определитесь с основными техническими характеристиками, необходимыми для Ваших работ, Вам необходимо будет выбрать марку погрузчика. Нередко сложившееся мнение обо всем, что «сделано в Китае», влияет на мнение о китайских погрузчиках. Однако это совершенно беспричинно, так как ряд компаний Китая имеют солидную репутацию и производят высококачественный товар из лучших материалов и по передовым технологиям. Сравнительно низкая стоимость техники может формироваться за счет того, что многие китайские погрузчики являются не оригинальными техническими устройствами, а аналогами, разработанными по схемам японских погрузчиков.

Все Ваши заявки будут выполнены точно и в срок, для этого у нас есть необходимое обеспечение и высококлассные специалисты, имеющие солидный опыт в этой области. Китайские экскаваторы погрузчики . Они не только помогут Вам в выборе необходимых деталей, но и профессионально проконсультируют по любому техническому вопросу.

Китайские погрузчики предназначены для обеспечения промышленных и строительных работ, можно их использовать и коммунальных нужд. Популярность китайских погрузчиков растет не только из-за сравнительно низкой стоимости и возможности подобрать запчасти без лишних хлопот, но и благодаря высокой эффективности работы. Производительность поставщиков из Китая позволяет им обеспечивать своей спецтехникой не только страны Азии, но и Россию. Есть представители китайских производителей и в Европе.

Запчасти в россии

В настоящее время китайские погрузчики стали довольно востребованным видом грузоподъемной техники, которая характеризуется надёжностью, прочностью и, что немаловажно, высокой эффективностью выполнения даже самых трудоёмких задач. Китайские экскаваторы погрузчики . Китайские погрузчики включают в себя и многофункциональную технику, обеспечивающую бесперебойную работу как на открытых территориях, а также в закрытых комплексах складов и пр. Где найти запчасти Кроме того, китайские погрузчики могут одинаково хорошо работать в низине и на возвышенности, рыть котлованы и быстро перевозить сыпучие грузы. Значительным преимуществом можно считать и то, что эти погрузчики довольно просты в управлении, их панель приборов легко осваивается, что упрощает всю работу в целом.

На главную