Запчасти для фронтального погрузчика XCMG ZL30G, ZL50G, LW300F, LW321F, LW541F, LW500F

Xuzhou Construction Machinery Group Inc. (XCMG) является одним из ведущих предприятий по разработке и производству строительной техники в Китае. Ассортимент продукции очень широк: гидравлические автокраны, дорожные катки, асфальтоукладчики, грейдеры, фронтальные погрузчики XCMG, бульдозеры, бетононасосы и много других видов техники.

Стоить отметить, что фронтальные погрузчики XCMG ZL30G и XCMG ZL50G являются одними из самых востребованных продуктов Xuzhou Construction Machinery Group Inc., продаваемых на рынке Российской Федерации. Данные модели можно встретить в любом уголке нашей страны.

Такая популярность обеспечена несколькими факторами:

  • простота и надежность конструкции,
  • качество сборки,
  • наличие официальных представителей и гарантийного сервиса,
  • доступность запчастей XCMG.

Стоит отметить, что далеко не всегда официальные представители готовы предоставить весь спектр запчастей XCMG ZL30G и запчастей XCMG ZL50G для обслуживания и ремонта проданной ими техники.

Именно по этой причине на сегодняшний день в России многие компании осуществляют поставки запчастей для фронтальных погрузчиков XCMG напрямую из Китая. Это дает возможность владельцу техники иметь выбор поставщика запчастей XCMG.

Компания «ИнтерДеталь» как раз относится к таким компаниям, которая осуществляет прямые поставки запчастей от официальных представителей Xuzhou Construction Machinery Group Inc. (XCMG) в Китан для фронтальных погрузчиков XCMG.

Мы рады предложить Вам:

  • запчасти XCMG ZL30G,
  • запчасти XCMG ZL50G,
  • запчасти XCMG LW300F и LW321F,
  • запчасти XCMG LW541F и LW500F.

Так же на нашем складе Вы всегда найдете широчайший ассортимент запчастей для китайских двигателей, устанавливаемых на фронтальный погрузчик XCMG.

Это запчасти для:

  • запчасти для двигателя DEUTZ TD 226 B (запчасти дойц 226),
  • запчасти для двигателя Yuchai YC 6108 G (запчасти Ючай 6108),
  • запчасти для двигателя Shanghai C6121 (запчасти Шанхай С6121),
  • запчасти для двигателя WD 615 (ВД 615)
  • запчасти для двигателя WD 10 (ВД10) и др.

Запчасти XCMG для фронтальных погрузчиков закупаются у китайских официальных дистрибьюторов. Это позволяет нам гарантировать 100% уверенность наших клиентов в качестве запчасти для фронтальных погрузчиков XCMG и запчастей для китайских двигателей.

У нас на складе мы всегда поддерживаем широкий ассортимент «запчасти XCMG» и для двигателей к ним: пальцы и втулки соединений, гидравлические насосы поворотной системы XCMG ZL30G и ZL50G, насос рабочей аппаратуры XCMG ZL30G и ZL50G, насос КПП XCMG ZL30G и ZL50G, суппорт тормозной и тормозные колодки, ремкомплекты суппортов и тормозные поршни, главные гипоидные пары переднего и заднего моста XCMG ZL30G и ZL50G, карданные валы и крестовины карданных валов, детали ступиц и редукторы бортовые мостов, распределители и запчасти КПП XCMG ZL30G и ZL50G, усилитель тормозов XCMG ZL30G и ZL50G и многое другое. А так же широчайший ассортимент запчасти для двигателя погрузчиков XCMG ZL30G и ZL50G: стартер, генератор, турбина, масляный и водяной насос, поршни, гильзы, пальцы поршневые, комплекты поршневых колец, комплекты прокладок и прокладки ГБЦ. И это далеко не весь перечень оригинальных запчастей для фронтального погрузчика XCMG ZL30G и ZL50G на нашем складе.

Всегда рады помочь Вам минимизировать время простоя Вашей техники, связанное с ремонтом и обслуживанием.