Китайский погрузчик

Китайские погрузчики - это машины, сочетающие в себе оптимальное соотношение цены и качества, именно поэтому техника пользуется огромной популярностью во всем мире. Китайские погрузчики широко используются в строительстве, горном деле, промышленности и других отраслях и позволяют существенно снизить роль ручного труда в производственном процессе, сделать операции быстрыми и безопасными. Они применяются при погрузке сыпучих и кусковых материалов: земли, щебня, песка и других.

Использование дополнительного оборудования позволяет применять китайский фронтальный погрузчик для уборки улиц, снегоочистки, погрузки и разгрузки длинномерных грузов, в строительно-монтажных и такелажных работах.

Современное машиностроение Китая - едва ли не самая бурно развивающаяся отрасль во всем мире, которая использует лицензированные западные технологии, собственные высококачественные материалы и квалифицированную рабочую силу. Именно поэтому, при аналогичном качестве и надежности продукции, китайские погрузчики всегда выглядят предпочтительно из-за их низкой стоимости.

Все модели комплектуются мощными двигателями с инжекторной подачей топлива и турбонаддувом. Z-образная конструкция сочленения позволяет значительно увеличить тяговую силу погрузчика, большая колесная база и широкие протекторы облегчают управление техникой даже в тяжелых условиях.

Фронтальные погрузчики отличаются по ряду параметров, среди которых особенно стоит выделить объем ковша, его грузоподъемность и направление разгрузки. По последнему из критериев техника такого рода делится на механизмы с задней, боковой и фронтальной разгрузкой.

Компания "ИнтерДета­ль" предлагает китайские фронтальные погрузчики широко известных по всему миру производителей: FOTON и запчасти к ним, а также запчасти для двигателей погрузчиков таких марок, как SDLG, FOTON, DEUTZ и пр.

Китайский погрузчик фронтальный обладает: оптимальной компоновкой и хорошими тяговыми возможностями; мосты погрузчика оптимизируют распределение нагрузки и обеспечивают превосходную устойчивость и высокую надежность техники; шарнирно-сочлененная рама гарантирует небольшой радиус разворота; а созданная с учетом эргономики кабина очень удобна.

На главную