Двигатель foton

Надежная дорожно-строительная техника очень востребована сегодня. Продажа строительной техники, продажа экскаваторов, продажа фронтальных погрузчиков и другого строительного оборудования растет в России с каждым годом. Особенно востребованав в России спецтехника известных мировых брендов. Так отлично зарекомендовали себя китайские погрузчики Foton Lovol. Этот бренд означает надежность и долговечность. Фронтальные погрузчики из Китая Foton – это уверенность в том, что Ваша стройтехника прослужит долго.

Китайская компания Foton была основана более 10 лет назад. Это государственная холдинговая компания с различными видами собственности и компания, акции которой котируются на фондовой бирже. Объединение Foton Lovol Heavy Industries является современным крупным производителем спецтехники. Ассортимент производимой предприятием строительной и землеройной спецтехники включает гусеничные мини-экскаваторы, фронтальные погрузчики, дорожные катки и роторные буровые установки. Достоинство всей спецтехники Foton - это универсальность. Китайские фронтальные погрузчики FOTON LOVOL - это мощная, экономичная, высокопроизводительная и простая в обслуживании техника.

Все фронтальные погрузчики Foton Lovol Heavy Industries оснащаются экономичными и мощными лицензионными двигателями, коробками передач с сервоприводом переключения (power shift). На погрузчики Foton двигатель устанавливается в зависимости от модели. На модели FL936F марки Foton двигатель дизельный TD226B Deutz.

Компания "ИнтерДета­ль" предлагает вашему вниманию фронтальный погрузчик Foton FL936F, являющийся наиболее популярным в нашей стране. Основное же направление нашей компании - это продажа ходовых запчастей для фронтальных погрузчиков, в том числе и запчасти для двигателей. Огромный ассортимент запасных частей на складе нашей компании постоянно пополняется. Но если необходимой детали нет на складе, то наша компания предлагает доставку необходимых элементов в любой регион России с китайского завода-изготовителя.

На главную