Двигатель шанхай

Компания "ИнтерДета­ль" занимается реализацией запчастей для фронтальных погрузчиков китайского производства, а также продает запчасти на двигатели Шанхай (Shanghai), Ючай (Yuchai), Дойц (Deutz) и др. Мы закупаем запчасти у заводов-производителей или у официальных дистрибьютеров, что гарантирует качество всех реализуемых деталей.

Дизайн и части двигателя Шанхай (Shanghai) имеют высокую надежность, длительный срок службы основных частей, высокая прочность стирающихся частей. Как показали статистические данные о фактическом применении двигателя Шанхай, средний срок отказа погрузчика, составляет приблизительно более 4,000 часов и период капитального ремонта более 10,000 часов. Двигатель Шанхай является лицензионным вариантом американского Caterpillar CAT3306 и устанавливается, на многие модели фронтальных погрузчиков.

Мы предлагаем генераторы, кольца, головки блока цилиндра, комплекты вкладышей, комплекты прокладок, компрессоры воздушные, насосы, пальцы поршня, сальники, ТНВД, толькатели, турбокомпрессоры, гильзы, фильтры, форсунки, штанги, шатуны и многое другое для двигателя Шанхай. Плюс менеджеры нашей компании постоянно ведут работу по расширению ассортимента на складе компании, поэтому все ходовые запчасти есть в наличие всегда.

Китайская спецтехника

Как показывает практика, наболее покупаемая спецтехника - это техника, произведенная китайскими заводами, так как цена по сравнению европейскими, американскими или японскими аналогами низкая, а производительность китайской техники практически не уступает своим конкурентам. Поэтому кроме продажи запчастей, наша компания продает новые фронтальные погрузчики Foton FL936F, которые являются наиболее популярными в нашей стране. Этот фронтальный погрузчик отличается от остальных моделей этой марки самым оптимальным соотношением цены и качества. К тому же, купив у нас новый китайский погрузчик Foton FL936F, вы получаете сервисное и гарантийное обслуживание этой техники. Также мы проводим ремонт фронтальных погрузчиков марки Foton, SDLG и др.

На главную