Двигатель shanghai

Компания Shanghai Diesel Engine Co.,Ltd. была создана в апреле 1947 года. В течение последних 60 лет, фирма занимается исследованием и профессиональным производством газовых двигателей и дизельных двигателей. На данный момент компания является крупным высокотехнологичным государственным предприятием и включает полный процесс от исследования и проектирования до производства. Сфера деятельности компании включает двигатели Shanghai, дизельные двигатели, судовые двигатели, отдельные запчасти и энергоагрегаты. Мощности двигателей: от 60 кВт до 600 кВт.

Двигатель Shanghai Diesel Engine Co.,Ltd. продается в свыше 50 странах и регионах. В 1994 году Shanghai Diesel Engine Co.,Ltd. впервые получила сертификат качества ISO9001 в сфере двигателей внутреннего сгорания в Китае. Затем Shanghai Diesel Engine Co.,Ltd. получила один за другим сертификаты качества QS9000 и TS16949.

Взаимовыгодное сотрудничество с заводами Китая позволило нашей компании "ИнтерДета­ль" организовать на территории России большой склад по продаже запчастей для дизельных двигателей Shanghai, Yuchai, Deutz и запасных частей для фронтальных погрузчиков XCMG, Foton, SDLG.

Основное направление в работе "ИнтерДета­ль" - это продажа и доставка запчастей с заводов-производителей до получателей в городах России. Большой опыт внешнеэкономической деятельности компании позволяет предложить нашим клиентам выгодные для них условия по поставке запчастей для фронтальных погрузчиков, и двигателей Shanghai.

Еще одно из направлений работы нашей компании - поставка специальной дорожно-строительной техники (фронтальных погрузчиков Foton) в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, а также их ремонт и сервисное обслуживание. Длительное и плодотворное сотрудничество с ведущими заводами-производителями, опытные и ответственные менеджеры нашей компании, большой опыт работы на рынках Китая - гарант лучшего для Вас предложения. Если Вы хотите купить новый фронтальный погрузчик, запчасти для него или запчасти для двигателей китайского производства, обращайтесь в компанию "ИнтерДета­ль".

На главную