Запчасти c6121

Компания "ИнтерДета­ль" представляет широкий спектр запчастей и комплектующих для ремонта двигателей. У нас Вы можете приобрести нужные Вам запчасти по выгодным ценам. Если Вас интересуют запчасти C6121, то обращайтесь к нам. У нас найдется все что нужно, для того чтобы двигатель Вашей техники работал снова как новенький.

Дизельный двигатель С6121 включает в себя серию 3300 дизельного двигателя по Американской технологии компании Caterpillar. Компания также использует основные компоненты и части технологического процесса оборудования от компании Caterpillar. С усовершенствованной Американской технологией и особым вниманием разработки прочности частей и производства, дизельный двигатель серии С6121, является популярным с высоким качеством и высокой надежностью, имеет высокую мощность и используется в инженерной технике. Дизельные двигатели С6121 соответствуют директиве Европейского Союза (EU Directive) EEC97/68 и используются для вне дорожного транспорта стандарта А уровня III.

Если Вы хотите:

  • прямые связи с лучшими производителями, что обеспечивает максимальное качество и оригинальность поставляемых запчастей Shanghai;
  • Привлекательные цены как для оптовых, так и для розничных покупателей;
  • Наличие сертификатов соответствия на запчасти C6121;
  • Большой ассортимент и регулярные поставки автозапчастей напрямую от производителей;
  • Оперативную доставку запчастей в любую точку России.

Вся предлагаемая нами продукция имеет сертификаты соответствия и гарантию, а изготавливается на специализированных заводах Китая. Высокая надежность изделий позволяет эксплуатировать их не один год. Мы предлагаем не только запчасти С6121 для двигателя Shanghai, но и запчасти для многих других двигателей, например, Yuchai (YC6108G, YC6105G), Deutz (TD226) и др.

Кроме запчастей для китайских фронтальных погрузчиков, мы реализуем новые фронтальные погрузчик марки Foton Lovol. Мы постоянно следим за изменениями на рынке китайской спецтехники и находимся в курсе всех новинок в мире автопрома. И поэтому в нашем ассортименте представлена продукция от самых лучших и надежных производителей запчастей для китайских погрузчиков.

На главную