С6121

Наша компания "ИнтерДеталь" представляет широкий спектр запчастей и комплектующих для ремонта двигателей. У нас Вы можете приобрести нужные Вам запчасти по выгодным ценам.

У нас Вы можете приобрести, например, запчасти для дизельного двигателя серии С.

Дизельный двигатель серии С

Дизельный двигатель С6121 включает в себя серию 3300 дизельного двигателя по Американской технологии компании Caterpillar. Компания также использует основные компоненты и части технологического процесса оборудования от компании Caterpillar. С усовершенствованной Американской технологией и особым вниманием разработки прочности частей и производства, дизельный двигатель серии С6121, является популярным с высоким качеством и высокой надежностью, имеет высокую мощность и используется в инженерной технике. Дизельные двигатели С6121 соответствуют директиве Европейского Союза (EU Directive) EEC97/68 и используются для вне дорожного транспорта стандарта А уровня III.

Надежность двигателя:
Двигатель С6121 имеет высокую надежность. Основные части двигателя имеют длительный срок службы и высокую прочность стирающихся частей.

Участие С6121 на зарубежном рынке:
Сумма от зарубежных продаж двигателя серии с6121 довольно-таки велика. Двигатель имеет огромную перспективу на международном рынке.

Высокая производительность:
Способствует уменьшению потребления топлива на 5~10%.

Технология выхлопных газов:
Экологический стандарт выхлопных газов достигает уровня Euro II; соответствует нормам Tier1 и Trier 2 выхлопных газов при сертификации TUV.

Если Вас интересуют запчасти к данному типу двигателя, то обращайтесь к нам. У нас найдется все что нужно, для того чтобы двигатель Вашей техники работал снова как новенький.

Мы предлагаем запчасти не только для двигателя С6121, но и для многих других двигателей, например, для марок YUCHAI, DEUTZ и т.д.

Наш каталог будет интересен и для тех, кого интересуют запчасти на фронтальный погрузчик. Мы предлагаем широкий выбор запасных деталей, а также осуществляем ремонт погрузчиков.

На главную