C6121

Компания "ИнтерДета­ль" предлагает свои услуги по продаже запчастей к фронтальному погрузчику и его двигателю. У нас вы можете выбрать необходимые вам запчасти к погрузчику китайского производства, которые будут отвечать всем параметрам качества и европейским стандартам изготовления. На каждый из наших товаров дается гарантия, они являются оригинальными и имеют сертификаты. Если вы обратитесь к нам, то у вас вряд ли возникнет такая ситуация, что купленные запчасти не подходят для спецтехники, либо быстро выходят из строя. На нашем сайте вы можете с легкостью найти каталог, в котором указаны абсолютно все предлагаемые нами запчасти к погрузчикам и двигателям. Именно у нас, вы сможете найти как полные комплекты системы тормозов, так и отдельные их части. Также вам удастся найти элементы подъемного механизма, ходовой погрузчика и т.д.

В погрузчике есть масса деталей, при неисправности которых, он выходит из строя или работает со сбоями. Это могут быть элементы ковша, некоторые элементы системы тормозов, трансмиссия или двигатели. Мы предлагаем только качественны оригинальные детали для китайской спецтехники Foton, SDLG, а также для двигателей Shanghai, Yuchai, Deutz.

Дизельный двигатель Shanghai серии C6121 включает в себя серию 3300 дизельного двигателя по Американской технологии компании Caterpillar. Компания также использует основные компоненты и части технологического процесса оборудования от компании Caterpillar. С усовершенствованной Американской технологией и особым вниманием разработки прочности частей и производства, дизельный двигатель серии C6121, является популярным с высоким качеством и высокой надежностью, имеет высокую мощность и используется в инженерной технике. Дизельные двигатели C6121 соответствуют директиве Европейского Союза EEC97/68 и используются для вне дорожного транспорта стандарта А уровня III.

Кроме запчастей Компания "ИнтерДета­ль" осуществляет продажу новых фронтальных погрузчиков Foton Lovol FL936F, как наиболее популярных и недорогих в нашей стране среди остальных марок.

На главную