Yuchai 6108

На сегодняшний день спецтехника Китая получила широкое распространение на российском автомобильном рынке. Одной из причин появления является соотношение ее стоимости и качества. К сожалению, возникают трудности в ее сервисном обслуживании и приобретении запчастей в частности для фронтальных погрузчиков с двигителями Yuchai 6108. А спрос, как известно, порождает предложения. В связи с этим в продаже появляется большое количество дешевых запчастей-подделок. Возникает вопрос - как отличить оригинальную деталь, изготовленную в соответствии со стандартами качества, от подделок. Все запасные части можно разделить на три группы:

  • запчасти кустарного производства;
  • взаимозаменяемые запчасти заводского производства;
  • оригинальные запчасти, полученные от дилеров заводов изготовителей и имеющие упаковку с адресом заводи и меткой ОТК.

Наша компания "ИнтерДета­ль" осуществляет продажу запчастей только с оригинальных, с заводов Китая, что гарантирует качество изделий. Мы реализуем запчасти для двигателей Yucai 6108, Yuchai 6105, двигателей Shanghai и Deutz.

Особенности Yuchai 6108:

  • Применение технологии известной немецкой компании "FEV", проведение конечноэлементного анализа для ключевых деталей, компактная конструкция, высокая прочность.
  • Оптимизация системы горения и применение регулятора скорости для топливного насоса типа 4AD95 и 4P110 обеспечивают сильную мощность, низкий уровень расхода топлива, маленькое колебание скорости колебания и большой запас крутящего момента.
  • Имитационный анализ и оптимизация системы охлаждения, применение объемного водяного насоса и встроенного масляного охладителя обеспечивают рабату двигателя в любом месте и в любой погоде.
  • Маслоуловительная чашка сделана из чугунного литья. Двигатель имеет сильную конструкцию с низкой деформацией, что соответствует требованиям.
  • Применение высокоэффективного компрессора на Yuchai 6108 обеспечивает более низкий расход топлива и более хорошие выбросы.

Если Вы хотите приобрести качественные запчасти Ючай по оптимальной цене, обращайтесь в нашу компанию "ИнтерДета­ль".

На главную