Yuchai

YUCHAI (Ючай) Machinery Company основана в 1951 году. Штаб-квартира компании и основное производств расположены в городе Китая - Гуанси. В настоящее время в состав компании входит 37 предприятий. Guangxi Yuchai Machinery Company является крупнейшей базой по производству дизельных двигателей ЮЧАЙ в Китае и ведущим экспортером китайской строительной минитехники YUCHAI.

В течение более 50 лет, YUCHAI создала целый ряд концепций, позволяющих ей удерживать лидерские позиции в отрасли. Основу бизнеса компании составляют шесть секторов: дизельные двигатели YUCHAI, строительная техника YUCHAI, автомобили YUCHAI, автомобильная химическая продукция Ючай, электромеханические комплектующие для транспортных средств YUCHAI. Эта компания занимает половину рынка дизельных двигателей в Китае. Двигатели Ючай установлены более чем на 70% транспортных средств на родине, а также экспортируются в США, Восточную Европу, на Кубу, в Африку, и в большинство азиатских стран. На большинстве моделей китайской техники, экспортируемой в РФ, устанавливаются, либо могут устанавливаться двигатели Ючай.

Продукция компании Yuchai Machineru ведет тенденцию развития отрасли: первый дизельный двигатель в нашей стране ровно рождался в компании "Гуанси Юйчай Машинерия", первый дизель для седана, первый газовый двигатель, который достиг европейского стандарта, первый городской автобус смешанной динамики, первый двигатель смешанной динамики освежающим воздухом в мире, который имеет низкоуглеродистую экономию в энергии, обкатка после сборки и другие передовые техники непрерывно появляются, и компания идет впереди к серийному производству двигателей смешанной динамики в стране, предоставляет высококачественную, чистую дизельную динамику дорожному транспорту в стране и за рубежом.

Компания "ИнтерДета­ль" занимается продажей запчастей YUCAI (YC6108G, YC6105G) для двигателей фронтальных погрузчиков. Мы работаем напрямую с заводами-изготовителями, поэтому цены на запчасти доступны каждому владельцу спецтехники. На все детали мы предоставляем гарантию.

На главную