Ючай

Компания Ючай основана в 1951 году. Guangxi Yuchai Machinery Company является крупнейшей базой по производству дизельных двигателей ЮЧАЙ в Китае и ведущим экспортером китайской строительной спецтехники YUCHAI.

Основу бизнеса компании составляют шесть секторов: дизельные двигатели YUCHAI, строительная техника YUCHAI, автомобили YUCHAI, автомобильная химическая продукция Ючай, электромеханические комплектующие для транспортных средств YUCHAI. Эта компания занимает половину рынка дизельных двигателей в Китае. Двигатели Ючай установлены более чем на 70% транспортных средств на родине, а также экспортируются в США, Восточную Европу, на Кубу, в Африку, и в большинство азиатских стран.

Из-за массового использования китайской техники возник большой спрос на запчасти для нее. Поэтому многие компании стали заниматься продажей запасных частей для машин. Компания "ИнтерДета­ль" - одна из таких фирм, которая занимается продажей запчастей YUCAI (YC6108G, YC6105G) для двигателей фронтальных погрузчиков. Мы работаем напрямую с заводами-изготовителями, поэтому цены на запчасти доступны каждому владельцу спецтехники. На все детали мы предоставляем гарантию. Кроме Ючай, мы реализуем детали двигателей марок Shanghai (C6121), Deutz (TD226B-6), Weichai и запчасти для фронтальных погрузчиков Foton Lovol (FL936F, FL956F, FL958G) и SDLG (LG936).

Одним из направлений деятельности компании "ИнтерДета­ль" является и продажа новых фронтальных погрузчиков Foton Lovol FL936F в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Погрузчик Foton FL936F очень распространен среди остальных моделей этой марки, из-за сравнительно невысокой стоимости и хорошей производительности.

Если Вы хотите купить новый фронтальный погрузчик, запчасти к нему или провести ремонт, обращайтесь в компанию "ИнтерДета­ль". Наши специалисты подберут все необходимые детали, сделают ремонтные работы (есть возможность выезда бригады ремонтников на место поломки по Нижегородской области) в кратчайший срок и по оптимальным ценам!

На главную