Фронтальный погрузчик фотон

"ИнтерДета­ль" осуществляет продажу погрузчиков известных китайских производителей Foton. Достоинства, которыми обладают фронтальные погрузчики Фотон: цена, универсальность, повышенная производительность, малогабаритность и экономичность. Одним из самых популярных представителей погрузчиков данной марки является фронтальный погрузчик Foton FL936F. Погрузчики способны выполнять целый ряд работ. Даже в неблагоприятных условиях техника работает с огромной производительностью, четко и правильно выполняя свои функции.

Роль этой техники особенно важна на стройплощадках, при строительстве дорог, при процессе озеленения и при ландшафтных работах. Это незаменимые и многофункциональные помощники в погрузке и разгрузке стройматериалов и мусора, способные выполнить любые задачи. Низкие цены на фронтальный погрузчик Фотон делают его незаменимым атрибутом любой производственной и хозяйственной деятельности.

Работы, исполняемые фронтальным погрузчиком Foton:

  • операции захвата и подъёма грузов;
  • манипуляции по сортировке и укладке грузов;
  • процедуры транспортировки груза с одного места на другое
  • широкомасштабные операции с грунтом;
  • обработка сыпучих материалов различной производственной продукции, в том числе сельскохозяйственной.

Погрузчик фронтальный Foton FL936F грузоподъемностью 3000 кг предназначен для механизации погрузочно-разгрузочных и выполнения землеройно-транспортных работ. Уникальные характеристики погрузчика: автоматическое выравнивание ковша, гидравлическое усиление руля, двигатель Deutz Вэйфанского завода дизеля, коробка передач перемены хода планетарной движущей силы, meritor дисковой мост, центральная шарнирная рама машины представляет более маленький радиус поворота, дополнение к повороту полной нагрузки, гидравлический поворот.

Предлагаемая "ИнтерДета­ль" на фронтальные погрузчики Фотон цена окупается уже в первые месяцы использования техники. Вы можете купить фронтальный погрузчик на выгодных для вас условиях, а в дальнейшем заказывать все необходимые запчасти по низкой стоимости и с короткими сроками доставки. Фронтальные погрузчики Фотон, цены на которые вы можете узнать у наших менеджеров, мы доставляем в любую точку РФ.

На главную