Фронтальный погрузчик купить

На протяжении многих лет компания "ИнтерДета­ль" успешно занимается продажей фронтальных погрузчиков Foton китайского производства. Фронтальные погрузчики Foton Lovol получили огромную популярность, благодаря оптимальному соотношению цены и качества. В сравнении с европейскими, американскими и японскими аналогами, китайский погрузчик Foton Lovol стоит в разы дешевле, и при этом практически не уступает в качестве. Купить фронтальный погрузчик в нашей компании очень легко, при этом модели полностью укомплектованы. В нашей компании Вы можете купить фронтальный погрузчик Foton модели FL936F.

В настоящее время без спецтехники не обходится практически ни один вид работ, связанных со строительством. Что собой представляет данный вид спецтехники? Фронтальный погрузчик - это специализированные дорожно-строительные машина, которая применяются в ходе погрузочно-разгрузочных, землеройных, карьерных работ, а также для передвижения и укладки грузов на транспорт.

Сегодня фронтальный погрузчик Foton Lovol получил мировую известность как лидер в нескольких направлениях: карьерные и универсальные машины. Операторы, которые работают на этой технике не один год, уже знают, что такое максимум комфорта и удобства, а также высокая эффективность и производительность работ. Эта техника служит на протяжении долгих лет. Поэтому, даже после завершения строительных работ, фронтальный погрузчик Foton Lovol можно продать по весьма выгодной цене.

Современный фронтальный погрузчик купить который вы можете у нас, имеет важные технические особенности:

  • Экономичный и мощный двигатель Weichai-Deutz;
  • Коробка передач с сервоприводом переключения;
  • Мосты Meritor с дисковыми тормозами сухого типа;
  • Шарнирно-сочленённая конструкция обеспечивает меньший радиус поворота;
  • Гидроусилитель руля с датчиком нагрузки.

Одним из основных направлений компании "ИнтерДета­ль" также является продажа запасных частей для фронтальных погрузчиков. На складе компании всегда в наличии огромный ассортимент ходовых запасных деталей и расходных материалов для этого вида спецтехники. Если вы ищете надежного поставщика для сотрудничества, способного обеспечить вас всей необходимой спецтехникой, запасными частями для нее, обращайтесь в "ИнтерДета­ль"!

На главную