Фронтальный погрузчик Foton

На протяжении нескольких лет компания ООО "ИнтерДета­ль" успешно занимается продажей дорожно-строительной техники. Одним из видов является фронтальный погрузчик Foton.

Что собой представляет данный вид спецтехники? Это специализированные дорожно-строительные машины, которые применяются в ходе погрузочно-разгрузочных, землеройных, карьерных работ, а также передвижения и укладки грузов на транспорт.

В настоящее время без спецтехники не обходится практически ни один вид работ, связанных со строительством. Уборка территории от мусора или снега, бурение отверстий, разрушение старых кирпичных и бетонных строений, укладка сыпучих грузов – во всех этих работах фронтальный погрузчик незаменим.

Сегодня фронтальный погрузчик Foton получил мировую известность, как лидер в двух направлениях: карьерные и универсальные машины. Все операторы, работающие на этой дорожно-строительной технике не один год, знают, что такое максимум комфорта и удобства, а также высокая эффективность и производительность работ. Большим плюсом является и то, что техника служит на протяжении долгих лет. Поэтому, после завершения строительных работ, фронтальный погрузчик Foton можно продать по весьма выгодной цене.

Современный фронтальный погрузчик Foton, который Вы можете купить у нас, имеет важные технические особенности. Среди новшеств можно отметить высокую эргономичность рабочего места.

Если вы хотите купить фронтальный погрузчик Foton в компании "ИнтерДета­ль", то можете быть спокойны за безопасность во время проведения работ. Все основные узлы и агрегаты данной техники проходят строгий контроль качества на заводах производителя и отвечают мировым стандартам.

Компания "ИнтерДета­ль", кроме продажи фронтальных погрузчиков, занимается продажей запчастей к ним. На складе компани имеется огромный ассортимент ходовых запасных частей для погрузчиков таких марок, как Foton, SDLG, XCMG и для двигателей Shanghai, Weichai, Yuchai, Deutz. Если на складе нет в наличие нужных элементов, то есть возможность их заказать напрямую с завода-производителя в любой регион России.

На главную