Foton FL956F

Высококачественные фронтальные погрузчики Foton разработаны при использовании европейских технологий и имеют передовые технические характеристики. Применяются эти спецмашины в погрузочно-разгрузочных работах, создании муниципальных объектов, на строительных площадках, дорогах, и т.д.

Фронтальные погрузчики Foton FL956F обладают прекрасными ходовыми и рабочими качествами, поэтому очень известны среди дорожно-строительной техники. Если вы остановили свой выбор на погрузчике Фотон, то можете не сомневаться в правильности своего выбора, так как вся техника этой знаменитой Китайской фирмы выполнена по высочайшим стандартам качества и соответствует всем заявленным качественным характеристикам данного вида техники. Все погрузчики данной фирмы изготовлены из высококлассных материалов, можно не сомневаться в их долгой работоспособности и в потрясающих износостойких качествах. Погрузчики Foton FL956F идеально справляются со своими задачами и имеют довольно долгое время службы, что является безусловно решающим критерием при выборе спецтехники.

Особенности фронтального погрузчика Foton FL956F:

  • Двигатель Weichai (Styre) WD615;
  • Трансмиссия ZF с сервоприводом переключения (power shift);
  • Мосты Meritor с дисковыми тормозами сухого типа;
  • Шарнирно-сочленённая конструкция погрузчика обеспечивает меньший радиус поворота;
  • Усовершенствованный гидроусилитель руля с датчиком нагрузки;
  • Комбинированный сдвоенный насос в гидравлической системе;
  • Управление гидравликой с помощью рычагов.

Но как бы не были надежны погрузчики, они имеют свойство со временем выходить из строя. Наша компания "ИнтерДета­ль" рада предложить вам большой выбор запчастей для погрузчиков ведущих китайских производителей. У нас на складе в наличии всегда огромный выбор запасных элементов для погрузчиков, благодаря этому мы можем обеспечить быстроту выполнения конкретно вашего заказа. В группу деталей, которые всегда присутствуют на складе входят детали для двигателей, ходовой, кабины, тормозной системы погрузчика. В случае отсутствия товара, мы быстро осуществим его срочную доставку с завода-производителя. Своевременная покупка запчастей для погрузчиков - это залог успешной работы вашей компании!

На главную