Foton FL958G

Фронтальный погрузчик – это прежде всего, самоходная погрузочная машина, предназначенная для выполнения различных операций захвата, подъема, транспортирования и укладки грузов в транспортные средства, а также земельные работы.

Особенности китайского фронтального погрузчика Foton FL958G:

  • Мощный двигатель, изготовленный в Китае по лицензии Caterpillar 3306B;
  • Коробка передач ZF с сервоприводом переключения и функцией включения пониженной передачи;
  • Мосты Meritor с дисковыми тормозами сухого типа;
  • Шарнирно-сочленённая конструкция обеспечивает меньший радиус поворота;
  • Гидроусилитель руля с датчиком нагрузки;
  • Комбинированный сдвоенный насос в гидравлической системе;
  • Управление осуществляется с помощью джойстика.

Наша компания "ИнтерДета­ль" является прямым поставщиком запчастей для китайских погрузчиков Фотон на Российский рынок. На сегодняшний день мы имеем долгосрочные контракты с ведущими Китайскими производителями запчастей. На наших складах исключительно оригинальные запчасти Фотон, запас которых постоянно пополняется. Поставки запчастей из Китая с завода дают нам возможность устанавливать самые низкие цены на запчасти Foton FL958G, FL956F, FL936F. При продаже запчастей Foton FL958G мы стараемся создать максимально комфортные условия для своих клиентов.

Сейчас стало уже очевидным, что по своим эксплуатационным качествам, условиям комфорта и экономичности китайские фронтальные погрузчики Фотон (Foton) превосходят любой подобный российский погрузчик. При этом соотношение цена и качество явно в ползу китайской спецтехники.

Одно из направлений торговли нашей компании "ИнтерДета­ль" - это запчасти и комплектующие для дизельных двигателей марок Yuchai, Weichai, Deutz, Shanghai. Всегда в широком ассортименте: поршни, кольца, коренные вкладыши, шатунные вкладыши, коленовалы, гильзы, запчасти для топливной аппаратуры, полукольца, маслосъемные колпачки, шатуны, прокладки ГБЦ, карбюраторы, стартеры, генераторы, трамблер, ТНВД, водяные помпы, головки блока цилиндров.

На главную