Foton FL936F

Фронтальные погрузчики - это машины, которые используются при погрузке и разгрузке различных материалов, а также на земляных работах. Применяются они на стройке, в промышленности, в карьерных работах, лесозаготовках и сельском хозяйстве. В настоящее время большую популярность на рынке строительной техники получили фронтальные погрузчики китайского производства благодаря невысокой по сравнению с аналогами стоимости, высокой надежности и привлекательным технико-эксплуатационным характеристикам.

Компания "ИнтерДета­ль" реализует фронтальные погрузчики Foton FL936F в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Эти погрузчики отличаются не только привлекательной ценой, но и обладают прекрасными техническими характеристиками и экономичностью, что очень важно для повышения эффективности работы. На сегодняшний день спецтехника Foton оснащена высокопроизводительным двигателем Deutz соответствующему стандарту Euro IV. Широкий модельный ряд, а так же большой выбор различных надстроек делают эти погрузчики незаменимыми для широкого круга задач.
Особенности китайского колёсного погрузчика Foton FL936F:

  • Экономичный и мощный двигатель Weichai-Deutz;
  • Коробка передач с сервоприводом переключения;
  • Мосты Meritor с дисковыми тормозами сухого типа;
  • Шарнирно-сочленённая конструкция обеспечивает меньший радиус поворота;
  • Гидроусилитель руля с датчиком нагрузки.

Компания "ИнтерДета­ль" занимается как продажей новых фронтальных погрузчиков Foton fl936f, так и запчастей к ним. Мы предлагаем запчасти для погрузчиков Foton Lovol, таких моделей как FL936F, FL958G и FL956F; погрузчиков SDLG модели LG936; запчасти к дизельным двигателям - Yuchai, Weichai, Shanghai, Deutz.

Наша компания давно и успешно работает на рынке дорожно-строительной техники, имеет договоры со многими китайскими производителями. Это дает нам возможность поставлять фронтальные погрузчики и запчасти к ним по низким ценам с заводов-изготовителей, и обеспечивать высокий уровень сервиса. Кроме этого, мы производим сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.

На главную