Foton 936

Объединение Foton Lovol Heavy Industries является современным крупным производителем спецтехники в Китае. Ассортимент производимой предприятием строительной и землеройной спецтехники включает гусеничные мини-экскаваторы, фронтальные погрузчики, дорожные катки и роторные буровые установки.

Так как китайская спецтехника получила большое распространение на российском рынке, многие компании стали заниматься продажей запасных частей для нее. Одной из таких компаний является "ИнтерДета­ль". Основным направлением деятельности является продажа запчастей для фронтальных погрузчиков Foton китайского производства и запчастей для дизельных двигателей марок: Weichai, Shanghai, Yuchai и Deutz. Все запчасти поставляются с заводов-производителей в кратчайшие сроки в любой регион России.

Кроме продажи запчастей мы реализуем новые фронтальные погрузчики Foton 936, а также ремонт, гарантийное и сервисное обслуживание этой модели погрузчика.

Фронтальный погрузчик Foton 936 является самым распространенным погрузчиком среди модельного ряда марки Foton Lovol. Все колеса погрузчика – ведущие, поэтому, в создании тягового усилия задействованы вес машины и вес перевозимого груза. Гидромеханическая трансмиссия гарантирует высокое тяговое усилие и обеспечивает бесступенчатое переключение передач под нагрузкой. Широкопрофильные шины и ведущие мосты, гарантирующие высокую проходимость на вязких и слабых грунтах, плюс автоматическое выравнивание ковша. Грузоподъемность погрузчика 3000кг. У этой модели Foton двигатель Deutz Вэйфанского завода дизеля. Коробка передач перемены хода планетарной движущей силы. Бесспорные достоинства фронтальных погрузчиков Foton Lovol – низкая цена‚ высокое качество, легкость и удобство в управлении. Именно по этим причинам Фронтальный погрузчик Foton 936 широко распространен во всем мире.

Новые фронтальные погрузчики, их ремонт и гарантийное обслуживание, запчасти для погрузчиков, для дизельных двигателей - все это Вы найдете в нашей компанией "ИнтерДета­ль" по доступным ценам.

На главную