Foton lovol

Фронтальный погрузчик — это специтехника, оснащённая большим и широким ковшом. Часто эти погрузчики называют не фронтальными, а колёсными. Назначение данной спецмашины — захват, погрузка и разгрузка сыпучих материалов. Также погрузчики можно использовать при уборке снега, загрузке грузов нестандартных размеров, утилизации. Сделать погрузчик универсальным можно с помощью дополнительного навесного оборудования. Погрузчики бывают облегчённые и тяжеловесные, со съёмным ковшом и с постоянным. Вообще в сейчас погрузчики начисляют десятки модификаций. Сегодня эта техника пользуются огромной популярностью, широко применяются в различных строительных и небольших земельных работах.

Компания "ИнтерДета­ль" предлагает своим клиентам фронтальные погрузчики марки Foton Lovol - широко представленные китайские погрузчики, качество которых ничуть не хуже известных мировых производителей. С ценами на фронтальные погрузчики Foton Lovol вы можете ознакомиться на сайте. Помимо поставки фронтальных погрузчиков, мы предлагаем комплектующие и запчасти к ним, осуществляем обслуживание и ремонт фронтальных погрузчиков.

Стандартные фронтальные погрузчики являются самой востребованной техникой, они универсальные, прекрасно подходят для строительных площадок. Отличаются большой производительностью, сочетают функции экскаватора и грузовика-самосвала.

Фронтальные погрузчики Foton Lovol оборудованы мощными экономичными двигателями Weichai-Deutz, ShangChai, Caterpillar, сервоприводными коробками передач.

Фронтальный погрузчик Foton FL936F с мощным 6-ти цилиндровым двигателем может развивать приличную скорость. Устойчивый и мало габаритный погрузчик пригодится для самых разных видов работ.

Особенности китайского колёсного погрузчика Foton FL936F:

  • Экономичный и мощный двигатель Weichai-Deutz;
  • Коробка передач с сервоприводом переключения;
  • Мосты Meritor с дисковыми тормозами сухого типа;
  • Шарнирно-сочленённая конструкция обеспечивает меньший радиус поворота;
  • Гидроусилитель руля с датчиком нагрузки.

Компания "ИнтерДета­ль" поставляет фронтальные погрузчики Foton Lovol и запчасти к ним по России и в страны ближнего зарубежья.

На главную