Запчасти Фотон

Наша компания "ИнтерДета­ль" вот уже несколько лет работает на рынке ремонта и поставки запчастей фотон по всей России. Это наша главная специализация, это именно то, чем мы занимаемся ежедневно и ежечасно.

Если Вы хотите:

  • прямые связи с лучшими производителями, что обеспечивает максимальное качество и оригинальность поставляемых запчастей Фотон;
  • Привлекательные цены как для оптовых, так и для розничных покупателей;
  • Наличие сертификатов соответствия на запчасти Фотон;
  • Большой ассортимент и регулярные поставки автозапчастей напрямую от производителей;
  • Оперативную доставку автозапчастей Foton в любую точку России.

Высокая квалификация опытных менеджеров и других наших сотрудников гарантирует дружелюбное отношение к каждому клиенту и обязательное выполнение любой заявки. Наряду с доступной ценой, фронтальные погрузчики Foton имеют прекрасные технические характеристики и очень экономичны. Стоит заметить, что водители в спецтехнике Фотон чувствует себя довольно комфортно. Фронтальные погрузчики Foton нацелены на принцип соответствия цены и качества в интересах потребителя.

"ИнтерДета­ль" занимается продажей запчастей на спецтехнику производства Китай. В широком ассортименте на нашем складе присутствуют запчасти Фотон, а также запчасти XCMG, SDLG, а также запчасти для дизельных двигателей Deutz, Yuchai, Shanghai и пр. Запчасти Фотон поставляются из Китая напрямую от производителей. Пополнение их на нашем складе запчастей происходит постоянно. Мы предлагаем Вам лучшие цены на запчасти Foton с гарантированным качеством.

Наша компания также занимается продажей новых погрузчиков Foton, а именно модели FL936F, как наиболее популярной на рынке спецтехники России. Эта модель среди погрузчиков Фотон лучше всего отвечает соотношению стоимости и производительности. Мы искренне желаем, чтобы наших клиентов не покидала уверенность в качестве и надежности фронтальных погрузчиков Foton. И поэтому на все приобретаемые погрузчики дается полная гарантия на длительный период или пробег.

На главную