Запчасти foton 936

Никакие дорожно-строительные работы невозможно провести без спецтехники. Среди самых популярных марок на Российском рынке преобладают фронтальные погрузчики китайского производства. Эти погрузчики обладают невероятной производительностью, и к тому же невысокой ценой по отношению к европейским аналогам. Наша компания "ИнтерДета­ль" предлагает новые фронтальные погрузчики Foton Lovol. Одной из самых востребованных среди этой марки является модель FL936F. Кроме этого, мы предлагаем запчасти Foton 936 со своего склада. Цены на запчасти Foton 936 адекватные, так как компания заказывает все детали с заводов-изготовителей без участия посредников.

Фронтальный погрузчик FOTON FL936F с мощным 6-ти цилиндровым двигателем может развивать приличную скорость. Устойчивый и мало габаритный погрузчик пригодится для разных видов деятельности. В основном его применяют для погрузочно-разгрузочных, а также земельных работ. Особенности китайского колёсного погрузчика Foton FL936F:

  • Экономичный и мощный двигатель Weichai-Deutz;
  • Коробка передач с сервоприводом переключения (power shift);
  • Мосты Meritor с дисковыми тормозами сухого типа;
  • Шарнирно-сочленённая конструкция обеспечивает меньший радиус поворота;
  • Гидроусилитель руля с датчиком нагрузки.

Компания "ИнтерДета­ль" реализует запасные части к китайским фронтальным погрузчикам марок Foton Lovol, SDLG, XCMG. На нашем складе в наличии находится широкий ассортимент запчастей. Пополнение склада происходит ежемесячно. Мы разработали логистические схемы, позволяющие оперативно реагировать на запросы наших покупателей. Мы имеет большую сервисную базу и всегда поддерживает необходимый объем запчастей погрузчиков для обеспечения бесперебойной работы заказчиков.

Если Вы хотите приобрести запчасти Foton 936, Foton 935, Foton FL956F, Foton FL958G или запчасти других китайских производителей, таких как SDLG, XCMG, а также запчасти для дизельных двигателей Shanghai, Yuchai, Deutz, обращайтесь в нашу компанию "ИнтерДета­ль". Все необходимые запасные части мы доставим в любой регион России.

На главную