Запчасти foton

Фронтальные погрузчики Foton - это современный дизайн и строжайший контроль качества, кроме этого, они универсальны и комфортабельны, надежны и просты в обслуживании. По своим эксплуатационным качествам фронтальные погрузчики Фотон превосходят любой российский аналог и при этом довольно дешевы. Китайская спецтехника Foton является одной из самых идеальных вариантов для дорожно-строительных работ.

Но как бы техника была не хороша, все же со временем она ломается. И в связи с этим, многие компании стали заниматься продажей запчастей. Сейчас на рынке можно найти довольно много фирм по торговле запчастями для фронтальных погрузчиков, но жизнь диктует свои правила, главное из которых для снабженцев или владельцев автомобилей – наличие или мобильность поставки. Клиентам нужен товар максимально быстро и недорого. Наша компания "ИнтерДета­ль" реализует запчасти Foton уже несколько лет, и накопленный опыт в данной области позволяет оперативно решать все поставленные задачи. Сроки поставок запчастей на сегодняшний момент стали более оперативные, за счет внедрения оптимальной логистической схемы.

В сравнении с представительствами других Китайских производителей на нашем складе всегда в наличии максимальный ассортимент товаров, мы предлагаем запчасти Foton по самым минимальным ценам.

В нашей компании "ИнтерДета­ль" Вы сможете приобрести запчасти Foton различных моделей по низким ценам и с гарантией качества. Наши специалисты прошли первоклассное обучение и знают все особенности конструкции погрузчиков.

Одной из сфер деятельности нашей компании является и продажа новых фронтальных погрузчиков Foton FL936F. Погрузчики Foton вышли на российский рынок сравнительно недавно, но уже успели потеснить многих своих конкурентов. Эти сравнительно недорогие погрузчики отличают хорошее качество сборки, комфортный салон, экономичность и оптимальное соотношение качества и цены. Они хорошо приспособлены для наших дорог, что делает возможным их использование не только в городах, но и в сельской местности.

На главную