Запчасти для фронтальных погрузчиков

Фронтальный погрузчик является самой необходимой машиной на стройке. Надежность и качество погрузчиков китайского производства делает их отлично приспособленными для работы в России. Китайские фронтальные погрузчики очень экономичны. Специальная электроника, установленная в машинах, обеспечивает слаженную работу всех механизмов и контролирует расход топлива.

Наша компания "ИнтерДета­ль" специализируется на продаже новых фронтальных погрузчиков Foton, комплексных поставках запчастей и обслуживании дорожно-строительной техники. Также наша компания предлагает со склада и на заказ оригинальные и альтернативные запчасти для фронтальных погрузчиков, расходные материалы, навесное оборудование ведущих мировых производителей для строительной техники: Foton, XCMG, SDLG и пр.

Благодаря большому опыту работы в сфере продажи и обслуживания погрузчиков, мы всегда имеем на складе наиболее востребованные запчасти для фронтальных погрузчиков, начиная от колесных шпилек и заканчивая сложными агрегатами (редукторы, мосты, КПП и т.д.). Если необходимых запчастей нет, то наша компания заказывает из напрямую с заводов-изготовителей во все регионы России, и доставка запасных частей осуществляется в короткий срок.

Наша компания предлагает запчасти для фронтальных погрузчиков, предназначенных для выполнения погрузочно-разгрузочных работ и задач, связанных со строительством. Фронтальные погрузчики представляют собой современные машины, укомплектованные специальным оборудованием для перемещения, погрузки и разгрузки сыпучих грузов. Кроме того, фронтальный погрузчик успешно применяется для выемки грунта, используется с целью выравнивания строительных площадок. Это незаменимая техника для землеройных работ. В случае соответствующей комплектации навесным оборудованием фронтальный погрузчик эффективно справляется с задачами по расчистке стройплощадок от пней, чисткой дорожного полотна, обрезкой кустарников, транспортировкой бревен и других материалов на небольшие расстояния.

Если Вы решили купить фронтальный погрузчик, либо сделать ремонт уже имеющегося, обращайтесь в компанию "ИнтерДета­ль", и наши специалисты помогут в подборе необходимых запчастей, проведут ремонтные работы в кратчайший срок и по доступной цене.

На главную