Запчасти для погрузчиков

Китайская техника сегодня очень серьезно конкурирует с европейской и американской продукцией. Это касается многих областей и, в том числе, грузовой и дорожно-строительной техники. Китайские фронтальные погрузчики, такие как Foton, SDLG, XCMG и другие известные марки, широко представлены в нашей стране. Фронтальные погрузчики марки Foton сегодня особенно популярны и широко представлены на российских просторах. Это надежная и качественная техника, которая с успехом применяется в самых сложных условиях. Основное преимущество китайских погрузчиков перед европейскими и американскими - их невысокая стоимость при том, что в технической части они практически не уступают более известным аналогам.

Но при всей надежности и высоких эксплуатационных характеристиках, как и вся техника, китайские погрузчики все же время от времени выходит из строя, а для починки необходимы запчасти для погрузчиков. Кроме всего прочего, даже при отсутствии серьезных поломок, всей технике периодически требуются мероприятия по техническому обслуживанию. Именно поэтому запчасти для погрузчиков востребованы у нас в стране. Но задача найти надежного поставщика - всегда на первом месте.

Наша компания "ИнтерДета­ль" реализует китайские запчасти для погрузчиков по доступным ценам. Вся предлагаемая нами продукция имеет сертификаты соответствия и гарантию, а изготавливается на специализированных заводах Китая. Высокая надежность изделий позволяет эксплуатировать их не один год.

Мы предлагаем:

  • огромный ассортимент запчастей, узлов и деталей для китайской спецтехники таких марок, как Foton, XCMG, SDLG;
  • запчасти для двигателей, в том числе и дизельных, на китайские погрузчики марки Weichai, Yuchai, SDLG, Shanghai;
  • все запчасти на китайские погрузчики непосредственно от заводов-изготовителей, а потому с гарантией и сертификатами соответствия;
  • по желанию клиента мы осуществить доставку заказа по заявленному адресу по России;
  • доступные цены на комплектующие. Так как мы работаем непосредственно с производителями, минуя перекупщиков, то стоимость изделий у нас невысока и адекватна;
  • скидки;
  • работу на заказ. Если какие-то узлы и комплектующие отсутствуют у нас, то мы имеем возможность заказать их на заводе-изготовителе.

Кроме запчастей для китайских фронтальных погрузчиков, мы реализуем новые фронтальные погрузчик марки Foton Lovol. Мы постоянно следим за изменениями на рынке китайской спецтехники, находимся в курсе всех новинок в мире автопрома. И поэтому в нашем ассортименте представлена продукция от самых лучших и надежных производителей запчастей для китайских погрузчиков.

На главную