Запчасти sdlg 936

Фронтальные погрузчики SDLG 936 – это отличные машины, имеющие широкий спектр применения. Эти фронтальные погрузчики обладают такими качествами, как высокая надежность, безопасность, устойчивость и экономичность в эксплуатации. SDLG обладают улучшенным дизайном и высокой производительностью. Применяются погрузчики для механизации погрузочных, строительно-монтажных работ в области строительства и сельского хозяйства. Техника SDLG хорошо зарекомендовала себя, это надежные машины, которые становятся все более популярными в России.

Гидравлика фронтальных погрузчиков SDLG отличается стабильностью и надежностью в работе. Механизм навески подвесного оборудования изготавливается на основе одного или нескольких гидроцилиндров. Гидросистема очень чувствительна, благодаря чему она обеспечивает легкость управления навесным оборудованием. Фронтальные погрузчики SDLG отлично зарекомендовали себя на разгрузочно-погрузочных работах, так как гидравлика обеспечивает угол опрокидывания ковша 45 градусов и легкую погрузку автотранспорта. Гидравлическая система погрузчиков SDLG позволяет оператору одновременно проводить подъем ковша и продвижение к самосвалу.

Высокое качество фронтальных погрузчиков SDLG обеспечило их широкое использование в проведении различных работ на стройке, дорожных и карьерных работах. Фронтальные погрузчики SDLG имеют эргономичную конструкцию, хорошие тяговые возможности, высокую производительность.

Использование этой спецтехники привело к появлению компаний, занимающихся продажей запчастей к погрузчикам. Компания "ИнтерДета­ль" - одна из фирм, которая поставляет на отечественный рынок запчасти SDLG 936. У нас Вы можете купить не только запчасти SDLG 936, но и запчасти для фронтальных погрузчиков других марок, как Foton Lovol, XCMG и т.д. Все запчасти мы приобретаем у заводов-производителей, поэтому предоставляем гарантию на все детали. А благодаря отсутствию посредников, цены на запчасти SDLG 936 и других марок китайского производства невысокие.

На главную