Запчасти для фронтального погрузчика SDLG LG 936, SDLG LG 953, LG 956

Китайский производитель дорожно-строительной техники SDLG (Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd) одним из первых озаботился построением гарантийно-сервисной сети на территории Российской Федерации. Это позволило им существенно выделиться на фоне других производителей из Китая, не имеющих сети официальных представителей.

Основной задачей официального дилера является осуществление гарантийно-сервисного обслуживания проданной техники. Но далеко не всегда наличие официального дилера в регионе может Вам гарантировать наличие запчастей SDLG и расходных материалов для Вашей техники. Именно поэтому наравне с ними и существуют компании, предлагающие весь спектр запчастей для китайских фронтальных погрузчиков SDLG, не имеющие отношения к официальной дилерской сети, которые наравне с представителями SDLG занимаются закупкой оригинальных запчастей SDLG в Китае.

В связи с этим, компания «ИнтерДета­ль» рада предложить Вам весь спектр запчастей для фронтального погрузчика SDLG

- запчасти SDLG LG 936,

- запчасти SDLG LG 953,

- запчасти SDLG LG 956.

Так же на нашем складе Вы всегда найдете широчайший ассортимент запчастей для китайских двигателей, устанавливаемых на фронтальный погрузчик SDLG.

Это запчасти для:

- запчасти для двигателя DEUTZ TD 226 B (запчасти дойц 226),

- запчасти для двигателя Yuchai YC 6108 G6108 G (запчасти Ючай)

- запчасти для двигателя Shanghai C6121 (запчасти Шанхай С6121),

- запчасти для двигателя WD 615 (ВД 615) и др.

Все запасные части закупаются напрямую с завода в Китае или у китайского официального дистрибьютора. Это позволяет нам гарантировать 100% уверенность наших клиентов в качестве запчасти для китайского фронтального погрузчика SDLG и запчасти для китайского двигателя.

Наша компания не ограничивается продажей запчастей SDLG только в Нижегородской области. Мы реализуем весь ассортимент запчастей и расходных материалов для китайского фронтального погрузчика и китайского дизельного двигателя на всей территории Российской Федерации.