Shantui sd16l

Shantui sd16l

ООО "ИнтерДеталь" осуществляет ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и техническое обслуживание на специально оборудованной площадке. Штат укомплектован специалистами, имеющими большой производственный опыт, которые осуществляют ремонт китайских погрузчиков, а также проводят их техническое обслуживание.

Компания "ИнтерДеталь" гарантирует безошибочное определение необходимых для ремонта фронтальных погрузчиков запасных частей и расходных материалов. Требуемая номенклатура запасных частей только к одному типу погрузчиков грузоподъемностью до 3 тонн составляет от 900 до 1500 наименований.

Фронтальные погрузчики Foton изготавливаются по технологиям известных мировых производителей. Силовая передача фронтального погрузчика включает в себя современный двигатель, коробку передач, ведущие мосты и карданные валы. Shantui sd16l . Это обеспечивает надежность китайским погрузчикам. Двигатели создают большой крутящий момент, сочетающийся с высокой мощностью для тяжелых условий работы. Коробка передач погрузчиков с бесступенчатым переключением скоростей.

Мы осуществляем ремонт погрузчиков и оказываем весь спектр услуг, связанных с техническим обслуживанием и сервисом погрузчиков, а также строительной техники, начиная с проведения периодического обслуживания с выездом на место эксплуатации, и заканчивая проведением ремонта погрузчиков.

Отдельное выделенное направление - обеспечение запчастями техники китайских производителей. Мы реализуем детали для погрузчиков Foton, всегда в наличии широкий ассортимент запчастей. Shantui sd16l . Все запчасти отличаются высоким качеством. На детали предоставляется гарантия. Заказывая запчасти погрузчика, вы также можете воспользоваться услугами по сервисному обслуживанию и ремонту, предоставляемыми нашей компанией.

Фронтальный погрузчик — это специализированная тяжёлая машина, оснащённая большим широким ковшом. Часто эти погрузчики называют не фронтальными, а колёсными. Назначение данной спецмашины — захват и погрузка/разгрузка сыпучих материалов. Shantui sd16l . Также их можно использовать при уборке снега, загрузке грузов нестандартных размеров, утилизации. Сделать погрузчик универсальным можно с помощью дополнительного навесного оборудования.

Бульдозер shantui sd23

Есть склад наиболее востребованных запчастей и расходных материалов для самых ходовых малотоннажных погрузчиков китайского производства. Фильтр shantui Вы можете быть уверены, что ваша техника не будет долго простаивать во время ремонта из-за ожидания запчастей. Кроме того, крупным заказчикам наша компания предлагает гибкую систему скидок и льгот по оплате.

На главную