Группы запчастей

Группы запчастей

ООО "ИнтерДеталь" осуществляет ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и техническое обслуживание на специально оборудованной площадке. Штат укомплектован специалистами, имеющими большой производственный опыт, которые осуществляют ремонт китайских погрузчиков, а также проводят их техническое обслуживание.

Компания "ИнтерДеталь" осуществляет поставку любых запчастей к фронтальным погрузчикам китайского производства. Китайские фронтальные погрузчики - самые распространенные и популярные на российском рынке. Свою популярность в мире и в России заслужили за свою универсальность применения, и возможность оснащения этих погрузчиков различными видами сменного оборудования. Кроме того китайские фронтальные погрузчики являются лидером на рынке данного вида спецтехники. Группы запчастей .

Фотон - это современный дизайн и строжайший контроль качества. Foton универсальны и комфортабельны. Вместе с тем они, надежны и просты в обслуживании. По своим эксплуатационным качествам погрузчики Фотон превосходят любой российский аналог и при этом довольно дешевы.

Квалифицированные специалисты нашей компании всегда готовы помочь Вам в подборе необходимых запасных частей и проконсультировать по интересующим вопросам. Заказать запчасти для погрузчиков китайских производителей можно по телефону или в одном из представительств компании. Группы запчастей .

Продажа запчастей для фронтальных погрузчиков китайского производства - одно из направлений нашей компании "ИнтерДеталь". Погрузчики китайского производства давно заняли свое место на рынке техники, так как не уступают по качеству погрузчикам других стран-производителей; при этом китайская техника стоит значительно дешевле, нежели европейская или японская.

Мы осуществляем ремонт погрузчиков и оказываем весь спектр услуг, связанных с техническим обслуживанием и сервисом погрузчиков, а также строительной техники, начиная с проведения периодического обслуживания с выездом на место эксплуатации, и заканчивая проведением ремонта погрузчиков.

Каталог запчастей погрузчиков

Компания "ИнтерДеталь" предлагает свои услуги по ремонту фронтальных погрузчиков таких известных китайских брендов как: Foton, SDLG и др. Мы обладаем собственными выездными бригадами по проведению ремонтных работ фронтальных погрузчиков в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Запчасти и комплектующие

На главную