Запчасти недорого

Запчасти недорого

Мы готовы взять на себя снабжение предприятий, имеющих в парке китайскую технику только качественными запчастями от проверенных поставщиков и в короткие сроки.

Для Заказчиков из Нижегородской области осуществляется выезд специалистов на место эксплуатации техники, для ее диагностики и и проведения ремонтных работ. Наши специалисты сделают диагностику и при необходимости проведут ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области и населённых пунктах.

Услуги по ремонту техники осуществляют высококвалифицированные специалисты нашей компании "ИнтерДеталь", которые прошли специальное обучение по техническому обслуживанию фронтальных погрузчиков. Наши специалисты обслуживают, проводят сервис и ремонт погрузчиков на самом высоком уровне.

В настоящее время китайские погрузчики стали довольно востребованным видом грузоподъемной техники, которая характеризуется надёжностью, прочностью и, что немаловажно, высокой эффективностью выполнения даже самых трудоёмких задач. Запчасти недорого . Китайские погрузчики включают в себя и многофункциональную технику, обеспечивающую бесперебойную работу как на открытых территориях, а также в закрытых комплексах складов и пр. Кроме того, китайские погрузчики могут одинаково хорошо работать в низине и на возвышенности, рыть котлованы и быстро перевозить сыпучие грузы. Значительным преимуществом можно считать и то, что эти погрузчики довольно просты в управлении, их панель приборов легко осваивается, что упрощает всю работу в целом.

Китайские погрузчики представлены в широком ассортименте, и среди них можно выбрать те, какие больше всего отвечают особенностям деятельности Вашей компании. К тому же к китайским погрузчикам практически всегда можно найти запчасти – их предоставляет та же компания, которая поставляет сами погрузчики. Это упрощает ремонт и гарантийное обслуживание техники, ведь весь необходимый сервис идет уже от поставщиков погрузчиков. Запчасти недорого .

Существует мнение, что китайские товары, в том числе погрузочная техника, низкого качества: они быстро ломаются и выходят из строя. Однако, как показывает практика, китайские автопогрузчики удачно конкурируют с погрузочной техникой из Японии, Европы, Кореи и Америки: есть отличная возможность приобрести хорошую технику за значительно меньшие средства. Именно по причине возросшего спроса на запчасти на китайские погрузчики наша компания сформировала солидный ассортимент запасных частей и комплектующих материалов на автопогрузчики всех популярных в России китайских брендов.

Запчасти для спецтехники

Фронтальные погрузчики Foton изготавливаются по технологиям известных мировых производителей. Силовая передача фронтального погрузчика включает в себя современный двигатель, коробку передач, ведущие мосты и карданные валы. Запчасти для погрузчиков цена Это обеспечивает надежность китайским погрузчикам. Запчасти недорого . Двигатели создают большой крутящий момент, сочетающийся с высокой мощностью для тяжелых условий работы. Коробка передач погрузчиков с бесступенчатым переключением скоростей.

На главную