Каталог оригинальных запчастей

Каталог оригинальных запчастей

Максимальный ассортимент товара на складе и постоянное наличие в необходимых объемах ликвидного товара - вот наш главный плюс перед нашими конкурентами. На данный момент склад компании насчитывает тысячи наименований товаров, что позволяет оперативно отгружать как мелкооптовых покупателей, так и нашу Дилерскую сеть.

Квалифицированные специалисты нашей компании всегда готовы помочь Вам в подборе необходимых запасных частей и проконсультировать по интересующим вопросам. Заказать запчасти для погрузчиков китайских производителей можно по телефону или в одном из представительств компании.

На сегодняшний день погрузчики стараются использовать повсеместно благодаря тому, что они являются мобильными, удобными и простыми в управлении помощниками. При этом современные модели погрузчиков обладают удивительной грузоподъёмностью и способны поднимать до пяти тонн. Каталог оригинальных запчастей .

Компания «ИнтерДеталь» позаботилась о том, чтобы поиск запчастей для погрузчиков и другой приобретенной у нас техники не стал проблемой для наших клиентов. Мы поставляем оригинальные запчасти для фронтальных погрузчиков китайского производства.

Одно из приоритетных направлений развития компании - снабжение организаций и индивидуальных предпринимателей запасными частями для фронтальных погрузчиков китайского производства SHAANXI, FOTON, малотоннажных грузовиков FOTON, а также для фронтальных погрузчиков SDLG, FOTON и др. Также наша компания предлагает со склада и на заказ оригинальные и альтернативные запасные части, расходные материалы, навесное оборудование ведущих мировых производителей для фронтальных погрузчиков.

Китайские погрузчики предназначены для обеспечения промышленных и строительных работ, можно их использовать и коммунальных нужд. Популярность китайских погрузчиков растет не только из-за сравнительно низкой стоимости и возможности подобрать запчасти без лишних хлопот, но и благодаря высокой эффективности работы. Каталог оригинальных запчастей . Купить запчасти на двигатель Производительность поставщиков из Китая позволяет им обеспечивать своей спецтехникой не только страны Азии, но и Россию. Есть представители китайских производителей и в Европе.

Импортные запчасти

Услуги по ремонту техники осуществляют высококвалифицированные специалисты нашей компании "ИнтерДеталь", которые прошли специальное обучение по техническому обслуживанию фронтальных погрузчиков. Наши специалисты обслуживают, проводят сервис и ремонт погрузчиков на самом высоком уровне.

На главную