Продажа погрузчиков спецтехники

Продажа погрузчиков спецтехники

Мы поставляем нашим клиентам в самом широком ассортименте запасные части для погрузчиков, расходные материалы и другие детали, что дает возможность нашим покупателям сократить до минимума возможные простои складской техники из-за поломки или износа частей погрузчиков. Довольно часто, выбирая погрузчик, покупатель обращает внимание на его мощность, маневренность или устойчивость, забывая о том, насколько легко или сложно будет достать запчасти к той или иной модели. Однако рано или поздно это может вылиться в серьезную проблему и простой работы.

Фронтальный погрузчик — это специализированная тяжёлая машина, оснащённая большим широким ковшом. Часто эти погрузчики называют не фронтальными, а колёсными. Назначение данной спецмашины — захват и погрузка/разгрузка сыпучих материалов. Продажа погрузчиков спецтехники . Также их можно использовать при уборке снега, загрузке грузов нестандартных размеров, утилизации. Сделать погрузчик универсальным можно с помощью дополнительного навесного оборудования.

Китайские погрузчики предназначены для обеспечения промышленных и строительных работ, можно их использовать и коммунальных нужд. Популярность китайских погрузчиков растет не только из-за сравнительно низкой стоимости и возможности подобрать запчасти без лишних хлопот, но и благодаря высокой эффективности работы. Производительность поставщиков из Китая позволяет им обеспечивать своей спецтехникой не только страны Азии, но и Россию. Есть представители китайских производителей и в Европе. Продажа погрузчиков спецтехники .

Квалифицированные специалисты нашей компании всегда готовы помочь Вам в подборе необходимых запасных частей и проконсультировать по интересующим вопросам. Заказать запчасти для погрузчиков китайских производителей можно по телефону или в одном из представительств компании.

Мы осуществляем ремонт погрузчиков и оказываем весь спектр услуг, связанных с техническим обслуживанием и сервисом погрузчиков, а также строительной техники, начиная с проведения периодического обслуживания с выездом на место эксплуатации, и заканчивая проведением ремонта погрузчиков.

Купить запчасти к фронтальным погрузчикам можно в компании "ИнтерДеталь". Дополнительную информацию по фронтальным погрузчикам и на запчасти можно получить в нашей компании, позвонив по номерам контактных телефонов опубликованных на нашем сайте. Продажа спецтехники цены

Запчасти для автомобилей

Есть склад наиболее востребованных запчастей и расходных материалов для самых ходовых малотоннажных погрузчиков китайского производства. Продажа погрузчиков спецтехники . Вы можете быть уверены, что ваша техника не будет долго простаивать во время ремонта из-за ожидания запчастей. Кроме того, крупным заказчикам наша компания предлагает гибкую систему скидок и льгот по оплате.

На главную