Продажа спецтехники из китая

Продажа спецтехники из китая

Погрузчики Foton являются одними из самых надежных и практичных китайских погрузчиков в мире. Большой ассортимент различных типов погрузчиков, имеющийся в нашей компании, дает возможность нашим специалистам подобрать тот погрузчик, который нужен именно вам. Кроме этого, мы занимается продажей запасных частей для китайских погрузчиков.

Одно из приоритетных направлений развития компании - снабжение организаций и индивидуальных предпринимателей запасными частями для фронтальных погрузчиков китайского производства SHAANXI, FOTON, малотоннажных грузовиков FOTON, а также для фронтальных погрузчиков SDLG, FOTON и др. Также наша компания предлагает со склада и на заказ оригинальные и альтернативные запасные части, расходные материалы, навесное оборудование ведущих мировых производителей для фронтальных погрузчиков.

Благодаря большому опыту работы компании "ИнтерДеталь" в сфере обслуживания складской техники, у нас всегда в наличии имеются наиболее востребованные запчасти для ремонта погрузчиков, начиная от мелких деталей и заканчивая сложными узлами. Продажа спецтехники из китая .

Все Ваши заявки будут выполнены точно и в срок, для этого у нас есть необходимое обеспечение и высококлассные специалисты, имеющие солидный опыт в этой области. Они не только помогут Вам в выборе необходимых деталей, но и профессионально проконсультируют по любому техническому вопросу.

Сейчас на рынке можно найти довольно много фирм по торговле запчастями для грузовиков, но жизнь диктует свои правила, главное из которых для снабженцев или владельцев автомобилей – наличие или мобильность поставки. Клиенту нужен товар максимально быстро и не дорого. Мы занимаемся поставками запчастей Фотон уже несколько лет, и накопленный опыт в данной области позволяет нам оперативно решать поставленные задачи. Сроки поставок грузовых запчастей на сегодняшний момент стали более оперативные, за счет внедрения оптимальной логистической схемы. Продажа спецтехники из китая . В первую очередь это оценили наши постоянные партнеры в Регионах.

Foton вышли на российский рынок сравнительно недавно. Эти сравнительно недорогие погрузчики отличают хорошее качество сборки, экономичность, оптимальное соотношение качества и цены, что, безусловно, делает их очень выгодным приобретением. Важным также является вопрос о сервисе и запчастях Foton. С ремонтом и запчастями у нас нет проблем, мы всегда готовы предложить вам запчасти foton по очень выгодным ценам. Запчасти зеркало

Продажа погрузчиков спецтехники

Мы осуществляем ремонт погрузчиков и оказываем весь спектр услуг, связанных с техническим обслуживанием и сервисом погрузчиков, а также строительной техники, начиная с проведения периодического обслуживания с выездом на место эксплуатации, и заканчивая проведением ремонта погрузчиков. Продажа спецтехники из китая .

На главную