Новые погрузчики

Новые погрузчики

Хорошим свойством погрузчиков является их непритязательность в уходе и простота в эксплуатации. Погрузчики оснащаются экономичным двигателем и очень просты в управлении, из-за чего с ними легко справится даже не подготовленный для такой работы человек.

Компания "ИнтерДеталь" гарантирует безошибочное определение необходимых для ремонта фронтальных погрузчиков запасных частей и расходных материалов. Требуемая номенклатура запасных частей только к одному типу погрузчиков грузоподъемностью до 3 тонн составляет от 900 до 1500 наименований.

Фронтальные погрузчики Foton изготавливаются по технологиям известных мировых производителей. Силовая передача фронтального погрузчика включает в себя современный двигатель, коробку передач, ведущие мосты и карданные валы. Новые погрузчики . Это обеспечивает надежность китайским погрузчикам. Двигатели создают большой крутящий момент, сочетающийся с высокой мощностью для тяжелых условий работы. Коробка передач погрузчиков с бесступенчатым переключением скоростей.

Отдельное выделенное направление - обеспечение запчастями техники китайских производителей. Мы реализуем детали для погрузчиков Foton, всегда в наличии широкий ассортимент запчастей. Все запчасти отличаются высоким качеством. Новые погрузчики . На детали предоставляется гарантия. Заказывая запчасти погрузчика, вы также можете воспользоваться услугами по сервисному обслуживанию и ремонту, предоставляемыми нашей компанией.

Максимальный ассортимент товара на складе и постоянное наличие в необходимых объемах ликвидного товара - вот наш главный плюс перед нашими конкурентами. На данный момент склад компании насчитывает тысячи наименований товаров, что позволяет оперативно отгружать как мелкооптовых покупателей, так и нашу Дилерскую сеть.

Вне зависимости от того, какой модели Ваш погрузчик, даже если он выполнен по самым передовым технологиям, всё равно рано или поздно эксплуатационный срок будет подходить к концу, а детали изнашиваться. Настанет время, когда для погрузчика потребуются запчасти. Новые погрузчики . Они могут быть распространенными или очень редкими, но в любом случае, их необходимо будет достать. Не тратьте попусту время, заручитесь успешностью поисков в сотрудничестве с нами и тогда Вам не придется тратить драгоценное время зря.

Погрузчики спб

Мировые производители грузоподъемной техники широко известны и представлены фирмами из Европы, США, Японии, Китая и России. По этой причине, после того, как Вы определитесь с основными техническими характеристиками, необходимыми для Ваших работ, Вам необходимо будет выбрать марку погрузчика. Нередко сложившееся мнение обо всем, что «сделано в Китае», влияет на мнение о китайских погрузчиках. Однако это совершенно беспричинно, так как ряд компаний Китая имеют солидную репутацию и производят высококачественный товар из лучших материалов и по передовым технологиям. Новые погрузчики . Сравнительно низкая стоимость техники может формироваться за счет того, что многие китайские погрузчики являются не оригинальными техническими устройствами, а аналогами, разработанными по схемам японских погрузчиков. Продажа фронтальных погрузчиков

На главную