Продажа запчастей

Продажа запчастей

В настоящее время китайские погрузчики стали довольно востребованным видом грузоподъемной техники, которая характеризуется надёжностью, прочностью и, что немаловажно, высокой эффективностью выполнения даже самых трудоёмких задач. Китайские погрузчики включают в себя и многофункциональную технику, обеспечивающую бесперебойную работу как на открытых территориях, а также в закрытых комплексах складов и пр. Кроме того, китайские погрузчики могут одинаково хорошо работать в низине и на возвышенности, рыть котлованы и быстро перевозить сыпучие грузы. Значительным преимуществом можно считать и то, что эти погрузчики довольно просты в управлении, их панель приборов легко осваивается, что упрощает всю работу в целом.

Благодаря большому опыту работы в сфере продажи и обслуживания погрузчиков, мы всегда имеем на складе наиболее востребованные запасные части для погрузчиков, начиная от колесных шпилек и заканчивая сложными агрегатами (редукторы, мосты, КПП и т.д. Продажа запчастей . ).

Компания "ИнтерДеталь" гарантирует безошибочное определение необходимых для ремонта фронтальных погрузчиков запасных частей и расходных материалов. Требуемая номенклатура запасных частей только к одному типу погрузчиков грузоподъемностью до 3 тонн составляет от 900 до 1500 наименований.

В сравнении с представительствами других Китайских производителей на нашем складе всегда в наличии максимальный ассортимент товаров, мы предлагаем запчасти по самым минимальным ценам. Нашу работу высоко ценят китайские коллеги, региональные партнеры, да и любой владелец автомобиля Фотон, столкнувшийся с проблемой поиска грузовых запчастей, всегда решит проблему, обратившись к нам.

Мы готовы взять на себя снабжение предприятий, имеющих в парке китайскую технику только качественными запчастями от проверенных поставщиков и в короткие сроки. Продажа запчастей . Цены на запчасти

Компания «ИнтерДеталь» позаботилась о том, чтобы поиск запчастей для погрузчиков и другой приобретенной у нас техники не стал проблемой для наших клиентов. Мы поставляем оригинальные запчасти для фронтальных погрузчиков китайского производства.

Погрузчик 1

Продажа запчастей для фронтальных погрузчиков китайского производства - одно из направлений нашей компании "ИнтерДеталь". Погрузчики китайского производства давно заняли свое место на рынке техники, так как не уступают по качеству погрузчикам других стран-производителей; при этом китайская техника стоит значительно дешевле, нежели европейская или японская.

На главную