Deutz в россии

Deutz в россии

Продажа запчастей для фронтальных погрузчиков китайского производства - одно из направлений нашей компании "ИнтерДеталь". Погрузчики китайского производства давно заняли свое место на рынке техники, так как не уступают по качеству погрузчикам других стран-производителей; при этом китайская техника стоит значительно дешевле, нежели европейская или японская.

ООО "ИнтерДеталь" осуществляет ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и техническое обслуживание на специально оборудованной площадке. Штат укомплектован специалистами, имеющими большой производственный опыт, которые осуществляют ремонт китайских погрузчиков, а также проводят их техническое обслуживание.

Если вы обладатель погрузчика таких марок как Foton и других, то приобрести необходимые запчасти высокого качества к ним вы без труда сможете у нас в компании "ИнтерДеталь". Вся реализуемая нашей компанией продукция проходит необходимый контроль качества и имеет сертификаты соответствия госстандартам. Deutz в россии .

Наша компания предлагает вам широкий ассортимент запчастей для погрузчиков — вы найдете огромное количество наименований. Запчасти всегда в наличии на наших складах, поэтому заказ и доставка обеспечиваются в сжатые сроки.

Сейчас на рынке можно найти довольно много фирм по торговле запчастями для грузовиков, но жизнь диктует свои правила, главное из которых для снабженцев или владельцев автомобилей – наличие или мобильность поставки. Клиенту нужен товар максимально быстро и не дорого. Мы занимаемся поставками запчастей Фотон уже несколько лет, и накопленный опыт в данной области позволяет нам оперативно решать поставленные задачи. Сроки поставок грузовых запчастей на сегодняшний момент стали более оперативные, за счет внедрения оптимальной логистической схемы. Deutz в россии . В первую очередь это оценили наши постоянные партнеры в Регионах.

Благодаря большому опыту работы в сфере продажи и обслуживания погрузчиков, мы всегда имеем на складе наиболее востребованные запасные части для погрузчиков, начиная от колесных шпилек и заканчивая сложными агрегатами (редукторы, мосты, КПП и т.д.).

Каталог запчастей deutz

Есть склад наиболее востребованных запчастей и расходных материалов для самых ходовых малотоннажных погрузчиков китайского производства. Запасные части deutz Вы можете быть уверены, что ваша техника не будет долго простаивать во время ремонта из-за ожидания запчастей. Deutz в россии . Кроме того, крупным заказчикам наша компания предлагает гибкую систему скидок и льгот по оплате.

На главную