Запасные части cummins

Запасные части cummins

Вне зависимости от того, какой модели Ваш погрузчик, даже если он выполнен по самым передовым технологиям, всё равно рано или поздно эксплуатационный срок будет подходить к концу, а детали изнашиваться. Настанет время, когда для погрузчика потребуются запчасти. Они могут быть распространенными или очень редкими, но в любом случае, их необходимо будет достать. Не тратьте попусту время, заручитесь успешностью поисков в сотрудничестве с нами и тогда Вам не придется тратить драгоценное время зря.

Благодаря большому опыту работы в сфере продажи и обслуживания погрузчиков, мы всегда имеем на складе наиболее востребованные запасные части для погрузчиков, начиная от колесных шпилек и заканчивая сложными агрегатами (редукторы, мосты, КПП и т.д. Запасные части cummins . ).

Фотон - это современный дизайн и строжайший контроль качества. Foton универсальны и комфортабельны. Вместе с тем они, надежны и просты в обслуживании. По своим эксплуатационным качествам погрузчики Фотон превосходят любой российский аналог и при этом довольно дешевы.

Благодаря большому опыту работы компании "ИнтерДеталь" в сфере обслуживания складской техники, у нас всегда в наличии имеются наиболее востребованные запчасти для ремонта погрузчиков, начиная от мелких деталей и заканчивая сложными узлами. Запасные части cummins .

Фронтальный погрузчик — это специализированная тяжёлая машина, оснащённая большим широким ковшом. Часто эти погрузчики называют не фронтальными, а колёсными. Назначение данной спецмашины — захват и погрузка/разгрузка сыпучих материалов. Также их можно использовать при уборке снега, загрузке грузов нестандартных размеров, утилизации. Сделать погрузчик универсальным можно с помощью дополнительного навесного оборудования.

Фронтальные погрузчики Foton изготавливаются по технологиям известных мировых производителей. Запасные части cummins . Силовая передача фронтального погрузчика включает в себя современный двигатель, коробку передач, ведущие мосты и карданные валы. Это обеспечивает надежность китайским погрузчикам. Двигатели создают большой крутящий момент, сочетающийся с высокой мощностью для тяжелых условий работы. Коленвал cummins Коробка передач погрузчиков с бесступенчатым переключением скоростей.

Cummins китай

Купить запчасти к фронтальным погрузчикам можно в компании "ИнтерДеталь". Дополнительную информацию по фронтальным погрузчикам и на запчасти можно получить в нашей компании, позвонив по номерам контактных телефонов опубликованных на нашем сайте. Запасные части cummins .

На главную