Дилер deutz

Дилер deutz

Продажа запчастей для фронтальных погрузчиков китайского производства - одно из направлений нашей компании "ИнтерДеталь". Погрузчики китайского производства давно заняли свое место на рынке техники, так как не уступают по качеству погрузчикам других стран-производителей; при этом китайская техника стоит значительно дешевле, нежели европейская или японская.

Максимальный ассортимент товара на складе и постоянное наличие в необходимых объемах ликвидного товара - вот наш главный плюс перед нашими конкурентами. На данный момент склад компании насчитывает тысячи наименований товаров, что позволяет оперативно отгружать как мелкооптовых покупателей, так и нашу Дилерскую сеть.

Компания "ИнтерДеталь" гарантирует безошибочное определение необходимых для ремонта фронтальных погрузчиков запасных частей и расходных материалов. Требуемая номенклатура запасных частей только к одному типу погрузчиков грузоподъемностью до 3 тонн составляет от 900 до 1500 наименований. Дилер deutz .

Китайские погрузчики предназначены для обеспечения промышленных и строительных работ, можно их использовать и коммунальных нужд. Популярность китайских погрузчиков растет не только из-за сравнительно низкой стоимости и возможности подобрать запчасти без лишних хлопот, но и благодаря высокой эффективности работы. Производительность поставщиков из Китая позволяет им обеспечивать своей спецтехникой не только страны Азии, но и Россию. Есть представители китайских производителей и в Европе.

Любая техника часто выходит из строя или, говоря простым и доступным языком, ломаются. Поломка техники чаще всего происходит по нескольким причинам: не проводится плановое сервисное обслуживание техники, плохое топливо, использование техники более 8 часов в сутки без должного осмотра, не квалифицированный или не обученный водитель оператор погрузчика и множество других причин которые ведут к поломке погрузчиков. Дилер deutz . А иногда ремонт погрузчиков спровоцирован простым временным фактором, а именно вышел срок эксплуатации данной техники.

Услуги по ремонту техники осуществляют высококвалифицированные специалисты нашей компании "ИнтерДеталь", которые прошли специальное обучение по техническому обслуживанию фронтальных погрузчиков. Наши специалисты обслуживают, проводят сервис и ремонт погрузчиков на самом высоком уровне.

Куплю погрузчик

Существует мнение, что китайские товары, в том числе погрузочная техника, низкого качества: они быстро ломаются и выходят из строя. Однако, как показывает практика, китайские автопогрузчики удачно конкурируют с погрузочной техникой из Японии, Европы, Кореи и Америки: есть отличная возможность приобрести хорошую технику за значительно меньшие средства. Экскаватор погрузчик Именно по причине возросшего спроса на запчасти на китайские погрузчики наша компания сформировала солидный ассортимент запасных частей и комплектующих материалов на автопогрузчики всех популярных в России китайских брендов. Дилер deutz .

На главную