Cummins isx

Cummins isx

Наша компания "ИнтерДеталь" уже много лет работает на рынке ремонта и поставки запчастей фотон. Это одна из специализаций нашей компании, это именно то, чем мы занимаемся ежедневно и ежечасно.

Максимальный ассортимент товара на складе и постоянное наличие в необходимых объемах ликвидного товара - вот наш главный плюс перед нашими конкурентами. На данный момент склад компании насчитывает тысячи наименований товаров, что позволяет оперативно отгружать как мелкооптовых покупателей, так и нашу Дилерскую сеть.

На складе всегда в наличии наиболее востребованные запчасти для китайских погрузчиков HangChai, Deutz, Foton. Для решения любой проблемы мы найдем необходимые запасные части, и погрузчики будут быстро возвращены в строй. Cummins isx .

В настоящее время китайские погрузчики стали довольно востребованным видом грузоподъемной техники, которая характеризуется надёжностью, прочностью и, что немаловажно, высокой эффективностью выполнения даже самых трудоёмких задач. Китайские погрузчики включают в себя и многофункциональную технику, обеспечивающую бесперебойную работу как на открытых территориях, а также в закрытых комплексах складов и пр. Кроме того, китайские погрузчики могут одинаково хорошо работать в низине и на возвышенности, рыть котлованы и быстро перевозить сыпучие грузы. Значительным преимуществом можно считать и то, что эти погрузчики довольно просты в управлении, их панель приборов легко осваивается, что упрощает всю работу в целом.

Есть склад наиболее востребованных запчастей и расходных материалов для самых ходовых малотоннажных погрузчиков китайского производства. Вы можете быть уверены, что ваша техника не будет долго простаивать во время ремонта из-за ожидания запчастей. Cummins isx . Кроме того, крупным заказчикам наша компания предлагает гибкую систему скидок и льгот по оплате.

Компания «ИнтерДеталь» позаботилась о том, чтобы поиск запчастей для погрузчиков и другой приобретенной у нас техники не стал проблемой для наших клиентов. Мы поставляем оригинальные запчасти для фронтальных погрузчиков китайского производства.

Дизельный двигатель cummins

Услуги по ремонту техники осуществляют высококвалифицированные специалисты нашей компании "ИнтерДеталь", которые прошли специальное обучение по техническому обслуживанию фронтальных погрузчиков. Наши специалисты обслуживают, проводят сервис и ремонт погрузчиков на самом высоком уровне. Купить cummins

На главную