Sdlg 952h

Sdlg 952h

Все Ваши заявки будут выполнены точно и в срок, для этого у нас есть необходимое обеспечение и высококлассные специалисты, имеющие солидный опыт в этой области. Они не только помогут Вам в выборе необходимых деталей, но и профессионально проконсультируют по любому техническому вопросу.

Фотон - это современный дизайн и строжайший контроль качества. Foton универсальны и комфортабельны. Вместе с тем они, надежны и просты в обслуживании. По своим эксплуатационным качествам погрузчики Фотон превосходят любой российский аналог и при этом довольно дешевы. Sdlg 952h .

Наша компания предлагает вам широкий ассортимент запчастей для погрузчиков — вы найдете огромное количество наименований. Запчасти всегда в наличии на наших складах, поэтому заказ и доставка обеспечиваются в сжатые сроки.

Компания "ИнтерДеталь" предлагает свои услуги по ремонту фронтальных погрузчиков таких известных китайских брендов как: Foton, SDLG и др. Мы обладаем собственными выездными бригадами по проведению ремонтных работ фронтальных погрузчиков в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Для Заказчиков из Нижегородской области осуществляется выезд специалистов на место эксплуатации техники, для ее диагностики и и проведения ремонтных работ. Наши специалисты сделают диагностику и при необходимости проведут ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области и населённых пунктах. Sdlg 952h . Ремонт sdlg

Компания "ИнтерДеталь" позаботилась о том, чтобы поиск запчастей для погрузчиков и другой приобретенной у нас и не только у нас техники не стал проблемой для наших клиентов. Являясь официальным дистрибьютором компаний Shangdon Foton Lovol Heavy Industry International trading Co и поставляем запчасти для автогрейдеров, бульдозеров, фронтальных погрузчиков и другой техники.

Sdlg lg936l

Мы осуществляем ремонт погрузчиков и оказываем весь спектр услуг, связанных с техническим обслуживанием и сервисом погрузчиков, а также строительной техники, начиная с проведения периодического обслуживания с выездом на место эксплуатации, и заканчивая проведением ремонта погрузчиков.

На главную