Shantui sd42

Shantui sd42

Существует мнение, что китайские товары, в том числе погрузочная техника, низкого качества: они быстро ломаются и выходят из строя. Однако, как показывает практика, китайские автопогрузчики удачно конкурируют с погрузочной техникой из Японии, Европы, Кореи и Америки: есть отличная возможность приобрести хорошую технику за значительно меньшие средства. Именно по причине возросшего спроса на запчасти на китайские погрузчики наша компания сформировала солидный ассортимент запасных частей и комплектующих материалов на автопогрузчики всех популярных в России китайских брендов.

Для того, чтобы Ваша подъемно-транспортная техника не теряла работоспособность и всегда соответствовала требованиям по эксплуатации, "ИнтерДеталь" дает возможность Вам приобрести со склада запасные части оригинального производства. Помимо этого, возможно и приобретение запчастей под заказ.

Китайские погрузчики представлены в широком ассортименте, и среди них можно выбрать те, какие больше всего отвечают особенностям деятельности Вашей компании. Shantui sd42 . К тому же к китайским погрузчикам практически всегда можно найти запчасти – их предоставляет та же компания, которая поставляет сами погрузчики. Это упрощает ремонт и гарантийное обслуживание техники, ведь весь необходимый сервис идет уже от поставщиков погрузчиков.

Китайские погрузчики предназначены для обеспечения промышленных и строительных работ, можно их использовать и коммунальных нужд. Популярность китайских погрузчиков растет не только из-за сравнительно низкой стоимости и возможности подобрать запчасти без лишних хлопот, но и благодаря высокой эффективности работы. Производительность поставщиков из Китая позволяет им обеспечивать своей спецтехникой не только страны Азии, но и Россию. Есть представители китайских производителей и в Европе. Shantui sd42 .

Благодаря большому опыту работы в сфере продажи и обслуживания погрузчиков, мы всегда имеем на складе наиболее востребованные запасные части для погрузчиков, начиная от колесных шпилек и заканчивая сложными агрегатами (редукторы, мосты, КПП и т.д.).

Отдельное выделенное направление - обеспечение запчастями техники китайских производителей. Мы реализуем детали для погрузчиков Foton, всегда в наличии широкий ассортимент запчастей. Все запчасти отличаются высоким качеством. Shantui sd42 . На детали предоставляется гарантия. Заказывая запчасти погрузчика, вы также можете воспользоваться услугами по сервисному обслуживанию и ремонту, предоставляемыми нашей компанией.

Ремонт и обслуживание погрузчиков

Сейчас на рынке можно найти довольно много фирм по торговле запчастями для грузовиков, но жизнь диктует свои правила, главное из которых для снабженцев или владельцев автомобилей – наличие или мобильность поставки. Клиенту нужен товар максимально быстро и не дорого. Мы занимаемся поставками запчастей Фотон уже несколько лет, и накопленный опыт в данной области позволяет нам оперативно решать поставленные задачи. Сроки поставок грузовых запчастей на сегодняшний момент стали более оперативные, за счет внедрения оптимальной логистической схемы. Shantui sd42 . В первую очередь это оценили наши постоянные партнеры в Регионах. Описание двигателя cummins

На главную