Foton официальный дилер

Foton официальный дилер

Компания "ИнтерДеталь" гарантирует безошибочное определение необходимых для ремонта фронтальных погрузчиков запасных частей и расходных материалов. Требуемая номенклатура запасных частей только к одному типу погрузчиков грузоподъемностью до 3 тонн составляет от 900 до 1500 наименований.

На складе всегда в наличии наиболее востребованные запчасти для китайских погрузчиков HangChai, Deutz, Foton. Для решения любой проблемы мы найдем необходимые запасные части, и погрузчики будут быстро возвращены в строй.

ИнтерДеталь предлагает широкую номенклатуру оригинальных запасных частей и расходных материалов для китайских погрузчиков с наших складов техники. Качество оригинальных запасных частей является неоспоримым гарантом для сохранения рабочих характеристик машины. Foton официальный дилер . Нашими задачами является обеспечение надежности, комфорта, производительности и экономичности.

Несмотря на высокую надежность современной китайской спецтехники, время от времени требуется обслуживание или ремонт. Так как китайская техника сейчас очень распространена расходные материалы и распространенные запчасти на китайскую технику найти не сложно. Но когда выходят из строя агрегаты- найти такую запчасть становится сложно.

Китайские погрузчики представлены в широком ассортименте, и среди них можно выбрать те, какие больше всего отвечают особенностям деятельности Вашей компании. К тому же к китайским погрузчикам практически всегда можно найти запчасти – их предоставляет та же компания, которая поставляет сами погрузчики. Foton официальный дилер . Это упрощает ремонт и гарантийное обслуживание техники, ведь весь необходимый сервис идет уже от поставщиков погрузчиков.

Запчасти для китайских погрузчиков – немаловажное направление деятельности нашей компании, так как у нас есть практически все часто запрашиваемые запасные части. Более того, мы производим также ремонт погрузчиков китайского производства, что очень удобно для наших клиентов.

Foton генератор

Компания "ИнтерДеталь" позаботилась о том, чтобы поиск запчастей для погрузчиков и другой приобретенной у нас и не только у нас техники не стал проблемой для наших клиентов. Являясь официальным дистрибьютором компаний Shangdon Foton Lovol Heavy Industry International trading Co и поставляем запчасти для автогрейдеров, бульдозеров, фронтальных погрузчиков и другой техники. Foton l

На главную