Кпп foton

Кпп foton

Хорошим свойством погрузчиков является их непритязательность в уходе и простота в эксплуатации. Погрузчики оснащаются экономичным двигателем и очень просты в управлении, из-за чего с ними легко справится даже не подготовленный для такой работы человек.

Фронтальный погрузчик — это специализированная тяжёлая машина, оснащённая большим широким ковшом. Часто эти погрузчики называют не фронтальными, а колёсными. Назначение данной спецмашины — захват и погрузка/разгрузка сыпучих материалов. Также их можно использовать при уборке снега, загрузке грузов нестандартных размеров, утилизации. Кпп foton . Сделать погрузчик универсальным можно с помощью дополнительного навесного оборудования.

Есть склад наиболее востребованных запчастей и расходных материалов для самых ходовых малотоннажных погрузчиков китайского производства. Вы можете быть уверены, что ваша техника не будет долго простаивать во время ремонта из-за ожидания запчастей. Кроме того, крупным заказчикам наша компания предлагает гибкую систему скидок и льгот по оплате.

Мировые производители грузоподъемной техники широко известны и представлены фирмами из Европы, США, Японии, Китая и России. По этой причине, после того, как Вы определитесь с основными техническими характеристиками, необходимыми для Ваших работ, Вам необходимо будет выбрать марку погрузчика. Кпп foton . Нередко сложившееся мнение обо всем, что «сделано в Китае», влияет на мнение о китайских погрузчиках. Однако это совершенно беспричинно, так как ряд компаний Китая имеют солидную репутацию и производят высококачественный товар из лучших материалов и по передовым технологиям. Сравнительно низкая стоимость техники может формироваться за счет того, что многие китайские погрузчики являются не оригинальными техническими устройствами, а аналогами, разработанными по схемам японских погрузчиков.

Продажа запчастей для фронтальных погрузчиков китайского производства - одно из направлений нашей компании "ИнтерДеталь". Погрузчики китайского производства давно заняли свое место на рынке техники, так как не уступают по качеству погрузчикам других стран-производителей; при этом китайская техника стоит значительно дешевле, нежели европейская или японская.

Компания "ИнтерДеталь" позаботилась о том, чтобы поиск запчастей для погрузчиков и другой приобретенной у нас и не только у нас техники не стал проблемой для наших клиентов. Кпп foton . Являясь официальным дистрибьютором компаний Shangdon Foton Lovol Heavy Industry International trading Co и поставляем запчасти для автогрейдеров, бульдозеров, фронтальных погрузчиков и другой техники.

Foton официальный дилер

Наша компания "ИнтерДеталь" уже много лет работает на рынке ремонта и поставки запчастей фотон. Это одна из специализаций нашей компании, это именно то, чем мы занимаемся ежедневно и ежечасно. Foton fl956f

На главную