Минитрактор foton

Минитрактор foton

Максимальный ассортимент товара на складе и постоянное наличие в необходимых объемах ликвидного товара - вот наш главный плюс перед нашими конкурентами. На данный момент склад компании насчитывает тысячи наименований товаров, что позволяет оперативно отгружать как мелкооптовых покупателей, так и нашу Дилерскую сеть.

Благодаря большому опыту работы в сфере продажи и обслуживания погрузчиков, мы всегда имеем на складе наиболее востребованные запасные части для погрузчиков, начиная от колесных шпилек и заканчивая сложными агрегатами (редукторы, мосты, КПП и т.д.).

Для того, чтобы Ваша подъемно-транспортная техника не теряла работоспособность и всегда соответствовала требованиям по эксплуатации, "ИнтерДеталь" дает возможность Вам приобрести со склада запасные части оригинального производства. Минитрактор foton . Помимо этого, возможно и приобретение запчастей под заказ.

Китайские погрузчики предназначены для обеспечения промышленных и строительных работ, можно их использовать и коммунальных нужд. Популярность китайских погрузчиков растет не только из-за сравнительно низкой стоимости и возможности подобрать запчасти без лишних хлопот, но и благодаря высокой эффективности работы. Производительность поставщиков из Китая позволяет им обеспечивать своей спецтехникой не только страны Азии, но и Россию. Есть представители китайских производителей и в Европе.

Существует мнение, что китайские товары, в том числе погрузочная техника, низкого качества: они быстро ломаются и выходят из строя. Минитрактор foton . Однако, как показывает практика, китайские автопогрузчики удачно конкурируют с погрузочной техникой из Японии, Европы, Кореи и Америки: есть отличная возможность приобрести хорошую технику за значительно меньшие средства. Именно по причине возросшего спроса на запчасти на китайские погрузчики наша компания сформировала солидный ассортимент запасных частей и комплектующих материалов на автопогрузчики всех популярных в России китайских брендов.

Отдельное выделенное направление - обеспечение запчастями техники китайских производителей. Мы реализуем детали для погрузчиков Foton, всегда в наличии широкий ассортимент запчастей. Все запчасти отличаются высоким качеством. На детали предоставляется гарантия. Минитрактор foton . Заказывая запчасти погрузчика, вы также можете воспользоваться услугами по сервисному обслуживанию и ремонту, предоставляемыми нашей компанией.

Foton экскаватор

На сегодняшний день погрузчики стараются использовать повсеместно благодаря тому, что они являются мобильными, удобными и простыми в управлении помощниками. При этом современные модели погрузчиков обладают удивительной грузоподъёмностью и способны поднимать до пяти тонн. Foton в россии

На главную