Спецтехника новая продажа

Спецтехника новая продажа

Одно из приоритетных направлений развития компании - снабжение организаций и индивидуальных предпринимателей запасными частями для фронтальных погрузчиков китайского производства SHAANXI, FOTON, малотоннажных грузовиков FOTON, а также для фронтальных погрузчиков SDLG, FOTON и др. Также наша компания предлагает со склада и на заказ оригинальные и альтернативные запасные части, расходные материалы, навесное оборудование ведущих мировых производителей для фронтальных погрузчиков.

Мы поставляем нашим клиентам в самом широком ассортименте запасные части для погрузчиков, расходные материалы и другие детали, что дает возможность нашим покупателям сократить до минимума возможные простои складской техники из-за поломки или износа частей погрузчиков. Довольно часто, выбирая погрузчик, покупатель обращает внимание на его мощность, маневренность или устойчивость, забывая о том, насколько легко или сложно будет достать запчасти к той или иной модели. Однако рано или поздно это может вылиться в серьезную проблему и простой работы.

Foton вышли на российский рынок сравнительно недавно. Спецтехника новая продажа . Эти сравнительно недорогие погрузчики отличают хорошее качество сборки, экономичность, оптимальное соотношение качества и цены, что, безусловно, делает их очень выгодным приобретением. Важным также является вопрос о сервисе и запчастях Foton. С ремонтом и запчастями у нас нет проблем, мы всегда готовы предложить вам запчасти foton по очень выгодным ценам.

Компания "ИнтерДеталь" предлагает свои услуги по ремонту фронтальных погрузчиков таких известных китайских брендов как: Foton, SDLG и др. Мы обладаем собственными выездными бригадами по проведению ремонтных работ фронтальных погрузчиков в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Купить запчасти к фронтальным погрузчикам можно в компании "ИнтерДеталь". Спецтехника новая продажа . Дополнительную информацию по фронтальным погрузчикам и на запчасти можно получить в нашей компании, позвонив по номерам контактных телефонов опубликованных на нашем сайте.

Китайские погрузчики предназначены для обеспечения промышленных и строительных работ, можно их использовать и коммунальных нужд. Популярность китайских погрузчиков растет не только из-за сравнительно низкой стоимости и возможности подобрать запчасти без лишних хлопот, но и благодаря высокой эффективности работы. Производительность поставщиков из Китая позволяет им обеспечивать своей спецтехникой не только страны Азии, но и Россию. Есть представители китайских производителей и в Европе. Покупка продажа спецтехники

Продажа автомобилей спецтехника

Наша компания "ИнтерДеталь" уже много лет работает на рынке ремонта и поставки запчастей фотон. Спецтехника новая продажа . Это одна из специализаций нашей компании, это именно то, чем мы занимаемся ежедневно и ежечасно.

На главную