Покупка продажа спецтехники

Покупка продажа спецтехники

Запчасти для китайских погрузчиков – немаловажное направление деятельности нашей компании, так как у нас есть практически все часто запрашиваемые запасные части. Более того, мы производим также ремонт погрузчиков китайского производства, что очень удобно для наших клиентов.

Квалифицированные специалисты нашей компании всегда готовы помочь Вам в подборе необходимых запасных частей и проконсультировать по интересующим вопросам. Заказать запчасти для погрузчиков китайских производителей можно по телефону или в одном из представительств компании.

Благодаря большому опыту работы в сфере продажи и обслуживания погрузчиков, мы всегда имеем на складе наиболее востребованные запасные части для погрузчиков, начиная от колесных шпилек и заканчивая сложными агрегатами (редукторы, мосты, КПП и т.д. Покупка продажа спецтехники . ).

Фронтальный погрузчик — это специализированная тяжёлая машина, оснащённая большим широким ковшом. Часто эти погрузчики называют не фронтальными, а колёсными. Назначение данной спецмашины — захват и погрузка/разгрузка сыпучих материалов. Также их можно использовать при уборке снега, загрузке грузов нестандартных размеров, утилизации. Сделать погрузчик универсальным можно с помощью дополнительного навесного оборудования. Покупка продажа спецтехники .

Максимальный ассортимент товара на складе и постоянное наличие в необходимых объемах ликвидного товара - вот наш главный плюс перед нашими конкурентами. На данный момент склад компании насчитывает тысячи наименований товаров, что позволяет оперативно отгружать как мелкооптовых покупателей, так и нашу Дилерскую сеть.

Стандартные фронтальные погрузчики являются самой востребованной техникой, они универсальные, прекрасно подходят для строительных площадок. Отличаются большой производительностью, сочетают функции экскаватора и грузовика-самосвала.

Продажа новой спецтехники

Для того, чтобы Ваша подъемно-транспортная техника не теряла работоспособность и всегда соответствовала требованиям по эксплуатации, "ИнтерДеталь" дает возможность Вам приобрести со склада запасные части оригинального производства. Спецтехника новая продажа Помимо этого, возможно и приобретение запчастей под заказ. Покупка продажа спецтехники .

На главную